Online Registration

Please select the suitable tournament

TournamentGroupIdFedflagRegistration untilCount
14. Braunberg OPENair435088AUT
30.06.2019 08:005
17. Raiffeisen Schach-Open Stockerau416079AUT
29.05.2019 19:00114
vienna chess open 2019410003AUT
17.08.2019 14:00373
Brugsemeesters 2019407202BEL
10.08.2019 00:0047
Pafos Youth Chess Championship 2019 (Tour 2)440478CYP
06.06.2019 00:004
2. Adolf Anderssen Gedenkturnier_Senioren-Open 2019430654GER
29.10.2019 22:009
Icelandic Open - Akureyri Chessclub 100 Years394928ISL
23.05.2019 00:0056
Tournoi AlHambra d'échecs des jeunes prétendants ouvert aux moins de 14 ans441031MAR
04.06.2019 00:006
TCM Test Team Tournament428328POR
01.06.2019 00:001
"Мемориал национального героя России А.В.Суворова", 2006-2008420423RUS
31.05.2019 23:004
"Мемориал национального героя России А.В.Суворова", 2009-2010420426RUS
31.05.2019 23:006
"Мемориал национального героя России А.В.Суворова", 2011 г.р.419398RUS
31.05.2019 23:006
"Мемориал национального героя России А.В.Суворова", open424307RUS
01.06.2019 00:002
II Мемориал Александра Куликова (OPEN)432091RUS
05.09.2019 00:002
ДОШКОЛЬНАЯ ЛИГА г.Абакана441129RUS
24.05.2019 00:003
Первенство города Ставрополь среди детей 2019440919RUS
01.06.2019 23:0020
Первенство НО-2019 среди девочек 2008-2009 г.р.438373RUS
04.06.2019 00:004
Первенство НО-2019 среди девочек 2010 г.р. и моложе438372RUS
04.06.2019 00:0013
Первенство НО-2019 среди мальчиков 2008-2009 г.р.438371RUS
04.06.2019 00:0014
Первенство НО-2019 среди мальчиков 2010 г.р. и моложе438369RUS
04.06.2019 00:0025
Этап кубка России девочки 2007-2008 г.р.432089RUS
05.09.2019 00:001
Этап кубка России девочки 2009-2010 г.р.432088RUS
05.09.2019 00:004
Этап кубка России девочки 2011-2014 г.р.432087RUS
05.09.2019 00:004
Этап кубка России девушки 2005-2006 г.р.432090RUS
05.09.2019 00:003
Этап кубка России мальчики 2009-2010 г.р.432084RUS
05.09.2019 00:0011
Этап Кубка России_мальчики 2007-2008 г.р.432085RUS
05.09.2019 00:001
Этап кубка России_мальчики 2011-2014 г.р.432083RUS
05.09.2019 00:004
Этап Кубка России_юноши 2005-2006 г.р.432086RUS
05.09.2019 00:009
33ème Open de Genève436059SUI
07.08.2019 00:006
Dam Pjäsen441058SWE
31.08.2019 10:001
Elo Pjäsen, grupp A441055SWE
31.08.2019 10:001
Elo Pjäsen, grupp B441056SWE
31.08.2019 10:000
Elo Pjäsen, grupp C441057SWE
31.08.2019 10:000
Juniturneringen 2019403199SWE
04.06.2019 17:306
Nackablixten 2019426257SWE
24.05.2019 23:0031
Öppna DM 2019 Västernorrland438194SWE
31.05.2019 17:305
Rockaden Open 2019438878SWE
09.08.2019 10:003
Stockholm Elo Challenge 2019439979SWE
29.05.2019 11:0020
Stockholm Open 2019403061SWE
12.08.2019 15:3014
Stockholm Open Blixten 2019403062SWE
19.08.2019 18:300
Stockholms Schacksällskap 10 min Hcp 190903375871SWE
03.09.2019 17:450
Stockholms Schacksällskap blitz Hösten 2019439986SWE
19.11.2019 17:450
Stockholms Schacksällskap FRC Hösten 2019439985SWE
29.10.2019 17:450
Stockholms Schacksällskap km blitz 2019439984SWE
15.10.2019 17:450
Stockholms Schacksällskap Rapid Hösten 2019439980SWE
24.09.2019 17:450
Stockholms Schacksallskap Rolf Littorin rapid 190521392180SWE
21.05.2019 17:306
Stockholms Schacksallskaps Höstturnering 2019, Anmälan439982SWE
10.09.2019 12:001
Stockholmsmästerskapet i snabbschack 2019403148SWE
06.10.2019 13:000
Storsjodraget 2019420651SWE
15.06.2019 00:0023
ZESDER 2019 Ramazan Şenliği Turnuvası432952TUR
23.05.2019 22:002
Advertisement