Чемпионат Тамбовской области по шахматам среди мужчин

اخر تحديث31.10.2021 12:52:43, منشئ/آخر رفع: trjufilkina elena

معايير مشاهدة تفاصيل البطولة, Link tournament to the tournament calendar
قوائمترتيب البداية, قائمة اللاعبين ابجديا, إحصائيات, الجدول الزمني للعب
جدول الترتيب النهائي بعد 9 جولات, جدول التقابلات طبقا للبداية
ازواج الرقعج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7 , ج. 8 , ج. 9 /9 , لم يزوج
قائمة الترتيب بعد ج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7 , ج. 8 , ج. 9
أكسيل و طباعةقائمة الطباعة, تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف

ترتيب البداية

رقماسم اللاعبرقم تعارفرقم دوليتقييم دوليتقييم محلينوعمجموعةنادي/مدينة
1Щербашин Виктор Романович124973416101221422116б/рг.Уварово
2Коренский Сергей Валерьевич9043416999920362022б/рг.Тамбов
3Ушаков Александр Анатольевич118253417921320211988б/рг.Мичуринск
4Гуров Иван Серафимович78814413420719411976б/рс.Заворонежское
5WIMЛомакина Галина Владимировна9521412471519831919б/рс.Донское
6AFMПопов Тихон Павлович309632425202616341860U14б/рг.Котовск
7Коршунов Алексей Анатольевич60141411871519231800КМСг.Моршанск
8Пищальников Роман Алексеевич105884413499118211773б/рг.Тамбов
9Алпацкий Сергей Александрович671734139190186217412 р.г.Рассказово
10Захаров Тимофей Владимирович378682424174117611715б/рг.Мичуринск
11Першуткин Алексей Игоревич25758355607780172216693 р.г.Моршанск
12Князьков Егор Тарасович1735583440164411881594U142 юнг.Тамбов
13Мережко Никита Сергеевич983434119415165515742 р.г.Моршанск
14Брюнин Елисей Дмитриевич343182427968410411553U14б/рг.Моршанск
15Фокин Илья Олегович1820465565704401521б/рг.Тамбов
16Подольский Марк Юрьевич405853422279001510б/рг.Тамбов
17Пономарёв Александр Александрович405873436828014981509U141 юнг.Тамбов
18Алексеев Александр Станиславович3479565565703617011497б/рг.Мичуринск
19Попова Серафима Павловна1409683433450511511490U14б/рг.Котовск
20Алимов Куандык Кайруллинович67114418652516361464б/рг.Тамбов
21Климов Сергей Александрович4057334283889111514471 юнг.Тамбов
22Горбачев Никита Владимирович1236843434562013551421U141 юнг.Тамбов
23Елагин Дмитрий Александрович2807405562880001378U142 юнг.Котовск
24Краснослободцев Андрей Андреевич4057834405747013763 р.г.Тамбов
25Бирюков Михаил Николаевич1680553433725301339б/рг.Мичуринск
26Мережко Сергей Сергеевич1258303445802612121314U142 юнг.Моршанск
27Горкунов Станислав Михайлович2878555563311001245U142 юнг.Тамбов
28Ларионов Сергей Александрович699905419278114971165б/рг.Тамбов
29Мамонтов Александр Сергеевич3257285568132801142U143 юнг.Тамбов
30Куликов Дмитрий Олегович2807415562883414641134U14б/рс.Стрельцы
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead