INSCRIPCIÓN:

En el campo TIPO se detalla en los torneos que se ha inscrito al momento de llenar el formulario y adjuntar el comprobante de pago.

EST = TORNEO ESTÁNDAR
BLI = TORNEO BLITZ
AMB= AMBOS TORNEOS

PREINSCRITOS - XVI CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 ABSOLUTO Y FEMENINO

Zadnja izmjena02.11.2021 21:20:32, Creator/Last Upload: andrescajamarca86

Odabir turniraPREINSCRITOS
U20 ABS
U20 FEM
BLITZ
Odabir parametara pokaži podatke o turniru, ukloni zastave , Link tournament to the tournament calendar
Pregled za ekipuBol, Col, Ecu, Per, Ven
Overview for groupsU20, U20W
ListeLista po nositeljstvu, Abecedna lista igrača, Podaci o Federacijama, Partijama i Titulama, Alphabetical list all groups, Satnica
Pretvori u Excel i PrintajLista za ispis, Pretvoti u Excel (.xlsx), Pretvori u PDF-File

Lista po nositeljstvu

Br. ImeFideIDFEDRtgIspolTypSk.Klub/Grad
1
FMFlores Quillas Diego Saul Rodrigo - U20 OFI-E3822508Per2240ESTU20Perú
2
Vera Sanchez Pavel Genaro - U20 OFI-E3304779Bol2103ESTU20Bolivia
3
CMTobar Beltran Jorge Esteban - U20 OFI-A4430646Col2046AMBU20Colombia
4
Esmeraldas Huachi Anderson Yahir - U20 EXT-A3616363Ecu2003AMBU20Ecuador
5
WIMOrtiz Verdezoto Anahi Eduarda - U20W EXT-E3614581Ecu1982wESTU20WEcuador
6
WIMHilario Huaranca Aleyla Karen - U20W OFI-E3819400Per1950wESTU20WPerú
7
CMAspiazu Sibri Marlon Steven - U20 EXT-A3621243Ecu1940AMBU20Ecuador
8
Sanchez Uriguen Michael Edison - U20 EXT-A3628825Ecu1933AMBU20Ecuador
9
CMTobar Beltran Carlos Andres - U20 EXT-A4430638Col1918AMBU20Colombia
10
Guaraca Pintado Juan Pablo - U20 OFI-E3622380Ecu1901ESTU20Ecuador
11
Moreno Viteri Oscar Antonio - U20 EXT-E3625419Ecu1862ESTU20Ecuador
12
Viscaino Yanez Jhonny Cesar - U20 EXT-A3634132Ecu1830AMBU20Ecuador
13
Ramos Bayas David Ramos - U20 EXT-A3628752Ecu1824AMBU20Ecuador
14
Wong Pages Juan Diego - U20 EXT-A3624501Ecu1811AMBU20Ecuador
15
Garzon Zapatanga Christopher Leonel - U20 EXT-A3634787Ecu1795AMBU20Ecuador
16
WCMPinillo Canon Silvana - U20W OFI-E4450850Col1786wESTU20WColombia
17
Penafiel Mendoza Josselyne Stefania - U20W EXT-A3617556Ecu1782wAMBU20WEcuador
18
WCMEstrada Cantaro Alexandra Fiore - U20W EXT-A3824071Per1723wAMBU20WPerú
19
Buestan Brito Anaela Elizabeth - U20W EXT-A3616681Ecu1635wAMBU20WEcuador
20
Pacheco Jimenez Yesenia Camila - U20W EXT-A3619524Ecu1633wAMBU20WEcuador
21
Munoz Naichap Valerin Nicole - U20W EXT-A3630323Ecu1624wAMBU20WEcuador
22
Miranda Vargas Analia Karen - U20W EXT-A3632393Ecu1622wAMBU20WEcuador
23
Chilan Villa Andres Jesus - U20 EXT-A3633845Ecu1601AMBU20Ecuador
24
Gonzalez Loayza Roberth Alberto - U20 EXT-A3636283Ecu1586AMBU20Ecuador
25
Perea Erazo Janyert Julian - U20 OFI-A4471962Col1581AMBU20Colombia
26
Marin Gomez Daniel Alejandro - U20 EXT-A3626601Ecu1578AMBU20Ecuador
27
Caicedo Loor Keyra Isabel - U20W OFI-A3634434Ecu1577wAMBU20WEcuador
28
WCMQuezada Pauker Kathleen Gabriela - U20W EXT-A3632261Ecu1533wAMBU20WEcuador
29
Quinde Rizzo Hugo Josue - U20 EXT-A3634000Ecu1515AMBU20Ecuador
30
WCMCata Pallo Alejandra Nicole - U20W OFI-A3633624Ecu1465wAMBU20WEcuador
31
Alvarez Dominguez Hellen Melissa - U20W EXT-A3633179Ecu1444wAMBU20WEcuador
32
Martinez Zambrano Karina Paola - U20W EXT-A3629651Ecu1438wAMBU20WEcuador
33
Ubilluz Pena Jaiden Andres - U20 EXT-A3634760Ecu1430AMBU20Ecuador
34
Delgado Gonzalez Eringel Rafael - U20 OFI-E3956490Ven0ESTU20Venezuela
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead