Турнир будущих звезд на призы «Центра «Ладога» по шахматам (Финал) Турнир «B»; Мальчики, девочки 2014 г.р.

اخر تحديث27.10.2021 22:07:37, منشئ/آخر رفع: orlov vassilii

اختيار بطولة2013, 2014, 2015
ارتباطاتالصفحة الرئيسية الرسمية للمنظم, Link tournament to the tournament calendar
معايير مشاهدة تفاصيل البطولة
قوائمترتيب البداية, قائمة اللاعبين ابجديا, إحصائيات, Alphabetical list all groups, الجدول الزمني للعب
جدول الترتيب النهائي بعد 7 جولات, جدول التقابلات طبقا للبداية
ازواج الرقعج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7 /7 , لم يزوج
قائمة الترتيب بعد ج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7
أكسيل و طباعةقائمة الطباعة, تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف

ترتيب البداية

رقماسم اللاعبرقم تعارفاتحادتقييم دوليتقييم محلينوعمجموعةنادي/مدينة
1Кулагина Светлана Игоревна331664RUS11381319Ханты-Мансийский автономный округ —
2Белинский Тимур Андреевич316237RUS01264Гатчина
3Бугаев Гордей355419RUS01232Колтуши
4Евсеев Александр Дмитриевич36021901227Ямало-Ненецкий автономный округ
5Зиверт Лев407248RUS01211Кудрово
6Дюжева Таисия18733901206Кириши "Два Короля"
7Сайфутдинов Камиль Рафаэлевич377932RUS01189Санкт-Петербург
8Хмелинина Светлана Петровна212768RUS01157Сертолово
9Разуваев Павел Андреевич27009101148Санкт-Петербург
10Малинин Глеб Юрьевич29418001103Сланцы
11Сергеев Пётр Витальевич406427RUS01091Сосновый Бор
12Воронин Ярослав Александрович395230RUS01081Санкт-Петербург
13Каменский Данила350536RUS01059Кудрово
14Морозов Савелий408968RUS01059Колтуши
15Бочкарев Георгий350533RUS01055Гатчина
16Карев Ян35083901008Всеволожск
17Бушуева Николь364599RUS01000U08Тосненский район
18Половинкин Павел237898RUS01000Кириши "Два Короля"
19Худова Элиза355431RUS01000Колтуши
20Бабенков Добрыня388195RUS00Кудрово
21Джан Селин399150RUS00Тосненский район
22Исаков Александр0RUS00Тосненский район
23Кузьмина Устинья Дмитриевна000Тосненский район
24Поляков Андрей0RUS00Тосненский район
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead