Národní Open

Última actualización30.10.2021 13:41:07, Propietario/Última carga: chess federation of the czech republic

Selección de torneoHD12, HD14, HD16, Open, Fide, Blesk
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 9 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDElosexoClub/Ciudad
1Starý Lukáš322806CZE1891Jiskra Heřmanův Městec
2Štufka Karel303127CZE1812Šachový klub Příbram-Baník, spolek
3Ulrych Radek353248CZE1764ŠK DDM Postoloprty
4Leksová Soňa395714CZE1724wŠachový klub Ústí nad Orlicí, z.s.
5Strnadová Monika23701668CZE1640wKlub šachistů Říčany 1925
6Handl Petr385492CZE1635Šachový klub Zdice
7Jankovský Zbyněk23700521CZE1629ŠK Spartak Čelákovice
8Moravec Jakub23714069CZE1629TJ Lanškroun
9Bulva František23701013CZE1624ŠK Svitavy
10Řezáč Josef381365CZE1610TJ Klášterec nad Ohří
11Kobr Matěj399647CZE1554Region Panda, z.s.
12Hampl David398802CZE1534Klub šachistů Říčany 1925
13Čuvala Ota366161CZE1507Šachový klub Zdice
14Buk Pavel384445CZE1504Sokol Buštěhrad
15Jelínek Oliver393541CZE1503Sokol Buštěhrad
16Holásková Veronika376787CZE1495wŠachový klub Ústí nad Orlicí, z.s.
17Stehlík Pavel384496CZE1479ŠK Bohemia Pardubice z.s.
18Matej Erik23701374CZE1456SK OAZA Praha
19Brejcha Šimon375845CZE1437SK OAZA Praha
20Buchta Josef23718285CZE1430TJ Desko Liberec
21Maršík Matěj23718340CZE1426TJ Desko Liberec
22Kovář Pavel23712422CZE1425SK OAZA Praha
23Vlachynská Lilian23715073CZE1400wSK OAZA Praha
24Táborská Aneta23733039CZE1378wŠK ZIKUDA Turnov, z.s.
25Mach David396605CZE1373TJ Bohemians Praha
26Aubrechtová Zuzana393657CZE1338wTJ Bohemians Praha
27Mores Antonín23711485CZE1334ŠK Praha-Smíchov
28Dofek Tomáš23703660CZE1326Sokol Domažlice
29Včela Martin23720107CZE1306TJ CHS Chotěboř
30Les Jiří23703814CZE1303ŠK 64 Plzeň
31Winter Michal23702184CZE1291Šachový klub Lípa, z.s.
32Kohout Filip23714115CZE1285TJ Kobylisy
33Pokorný Jiří23734930CZE1274TJ Lanškroun
34Stríž Vojtěch396265CZE1247TJ Sokol Litvínov-Lom.
35Sadil Antonín23735597CZE1219TJ Kobylisy
36Novák Alan23710292CZE1187ŠK ZIKUDA Turnov, z.s.
37Housa Vojtěch23736364CZE1146Sokol Buštěhrad
38Bubeníček Šimon23727519CZE1142TJ Náchod
39Těšitel Martin383678CZE1110TJ Kobylisy
40Novák Ondřej23721650CZE1103ŠK Praha-Smíchov
41Vítek Filip23728450CZE1097Šachový klub Louny z.s.
42Bennis Daniel SebastianCZE0ŠK Spartak Ústí nad Labem
43Ježek JiříCZE0TJ Sokol Plzeň-Letná
44Martinkovič JosefCZE0ŠACHklub Tábor z.s.
45Ugrenovich George23743905CZE0ŠK Karlovy Vary