Стартов лист

No.NameФидеIDФЕДRtgполКлуб/Град
1Váňa Jan23726016CZE1683ŠK Tachov
2Martirosyan David23714980CZE1638ŠK Dopravní podnik Praha
3Starý Vojtěch399817CZE16262222 ŠK Polabiny, z.s.
4Chon Jeremy23731559CZE1546TJ Bohemians Praha
5Bělaška Václav23726881CZE1501TJ Desko Liberec
6Mík Tomáš23742640CZE1483Region Panda, z.s.
7Frantsev Iegor23736305CZE1477ŠK Česká Lípa
8Krautschneider Daniel Jan23726008CZE1455Region Panda, z.s.
9Bára Jan23716150CZE1442ŠK Dopravní podnik Praha
10Topenčík Bruno23716550CZE1435ŠK Spartak Čelákovice
11Kroulík Václav23725478CZE1434Region Panda, z.s.
12Pásek Josef23715324CZE1425TJ Bohemians Praha
13Slívová Linda23709294CZE1411wŠK Teplice
14Sboev Kirill23732245CZE1402ŠK Aurora-šach. škola Anatolije Kar
15Markina Sofiia23744014CZE1390wŠK Aurora-šach. škola Anatolije Kar
16Švadlenka Dominik23716258CZE1376TJ Kobylisy
17Hrdlička Jan23722363CZE1375Šachový spolek Železné hory
18Ausperger Vít23732806CZE1359TJ Desko Liberec
19Jun Rostislav23719524CZE1352TJ CHS Chotěboř
20Bělaška Adam23726873CZE1341TJ Desko Liberec
21Stefaniv Vladislav23728825CZE1337ŠK JOLY Lysá nad Labem, z.s.
22Tejnor Martin23726660CZE1328Chess club Písek, z.s.
23Švadlenka Michal23717068CZE1324TJ Kobylisy
24Malý Jiří23741236CZE1310Unichess
25Martínek Denis23716223CZE1294Šachový klub Bohnice
26Ocelák Lukáš23728817CZE1289ŠK JOLY Lysá nad Labem, z.s.
27Mlýnek Jakub23712481CZE1277TJ Jawa Brodce
28Day Sophia Olivia23726709CZE1270wKlub šachistů Říčany 1925
29Kammová Kateřina23737336CZE1253wŠK JOLY Lysá nad Labem, z.s.
30Ličková AnnaCZE1236wUnichess
31Gregor Alexandr23735813CZE1235QCC České Budějovice
32Seidl Václav23734108CZE1218Šachový klub Rapid Pardubice, z.s.
33Kůsová Nikola23733705CZE1213wŠK Spartak Chodov
34Zrůst Lukáš23736666CZE1200ŠK Spartak Chodov
35Kroulík Štěpán23725460CZE1197Region Panda, z.s.
36Katasonova Olga23734981CZE1195wUnichess
37Ježek JakubCZE1194TJ Sokol Plzeň-Letná
38Cimprich Lukáš23736887CZE1182Šachový oddíl Horní Čermná z.s.
39Zimovčák Kryštof23735368CZE1165ŠK Kapličák Liberec, spolek
40Pavelka Ondřej23722576CZE1164SK Šachy Chlumec
41Němec Mikuláš23725737CZE1160Klub šachistů Říčany 1925
42Martinková Klára1347063CZE1156wSK OAZA Praha
43Petrík Jozef23722002CZE1151Šachový klub při DDM Litomyšl
44Floriánová Barbora23735279CZE1125wŠK ZIKUDA Turnov, z.s.
45Mruškovič Ondřej23725729CZE1120Šachový klub Zdice
46Veverka Max23725885CZE1115Sokol Tábor
47Rudlof AdamCZE1114Sokol Domažlice
48Štěpán MichalCZE1110TJ Náchod
49Fadrný JáchymCZE1108ŠK Spartak Čelákovice
50Stibor Ondřej23732571CZE1104SK Šachy Chlumec
51Bytko Tymofii23742380CZE1103ŠK Teplice
52Kreuzman DanielCZE1100ŠK Sokol Klatovy
53Čížek FilipCZE1098ŠK Sokol Vyšehrad
54Vaňáček Jan23737409CZE1096ŠK JOLY Lysá nad Labem, z.s.
55Archlebová IvaCZE1089wTJ Jiskra Jaroměř
56Marešová Denisa23734698CZE1083wŠK 64 Plzeň
57Tichý Kryštof23727055CZE1083Sokol Buštěhrad
58Vlček Vítězslav23737905CZE1083TJ Náchod
59Archlebová EvaCZE1080wTJ Jiskra Jaroměř
60Sochor Antonín23735350CZE1072ŠK ZIKUDA Turnov, z.s.
61Pešek Petr23735872CZE1063QCC České Budějovice
62Stehlíková Vanessa23740302CZE1055w2222 ŠK Polabiny, z.s.
63Beranová MartaCZE1044wSokol Bakov nad Jizerou
64Sikora JakubCZE1043TJ Slovan Varnsdorf z.s.
65Ugrenovich Jaroslav23736615CZE1035ŠK Karlovy Vary
66Večeřová Hana23736194CZE1029wTJ Lanškroun
67Nová Anežka23727144CZE1027wŠK Sokol Klatovy
68Mrázek Štěpán23739673CZE1018ŠK Spartak Čelákovice
69Hůlka Vít23726890CZE1013ŠK Česká Lípa
70Červinka VojtěchCZE0ŠK Karlovy Vary
71Kopecká LibušeCZE0wKlub šachistů Říčany 1925
72Kubíčková LindaCZE0wŠK Spartak Čelákovice
73Martinkovičová Nela23715596CZE0wŠACHklub Tábor z.s.
74Mojžíšová Barbora23732733CZE0wŠK Sokol Vyšehrad
75Nacházel Václav23722568CZE0SK Šachy Chlumec
76Pešek Jan AntonínCZE0Klub šachistů Říčany 1925
77Souralová Alena23720867CZE0wSK OAZA Praha
78Šmejdová Adéla23727497CZE0wTJ Náchod
79Štědrová JolanaCZE0wTJ Kavalier Sázava z.s.
80Tichá Marie23736607CZE0wSokol Buštěhrad
81Willis MaxCZE0TJ Bohemians Praha
82Zhivak Valeriya23743921CZE0wŠK Karlovy Vary