Первенство ДФО по шахматам среди девочек до 13 лет (Д13)

اخر تحديث10.11.2021 05:09:09, منشئ/آخر رفع: dvchess

اختيار بطولةM-9, M-11, M-13, M-15, M-17, M-19, D-9, D-11, D-13, D-15, D-17, D-19
معايير مشاهدة تفاصيل البطولة, Link tournament to the tournament calendar
قوائمترتيب البداية, قائمة اللاعبين ابجديا, إحصائيات, Alphabetical list all groups, الجدول الزمني للعب
جدول الترتيب النهائي بعد 9 جولات, جدول التقابلات طبقا للبداية
ازواج الرقعج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7 , ج. 8 , ج. 9 /9 , لم يزوج
قائمة الترتيب بعد ج. 1 , ج. 2 , ج. 3 , ج. 4 , ج. 5 , ج. 6 , ج. 7 , ج. 8 , ج. 9
أكسيل و طباعةقائمة الطباعة, تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف

ترتيب البداية

رقماسم اللاعبرقم دولياتحادتقييمنادي/مدينة
1Ким Арина34432523RUS1678Хабаровский край
2Шишкарёва Анастасия Романовна55659748RUS1651Забайкальский край
3Кокорева Ксения Игоревна34349472RUS1600Камчатский край
4Терещенко Ева34389903RUS1586Приморский край
5Имыхелова Татьяна34326154RUS1522Республика Бурятия
6Кострикина Алина Владимировна34389873RUS1501Хабаровский край
7Дейчули Виктория Сергеевна34389865RUS1500Хабаровский край
8Шиманская Татьяна Антоновна34473580RUS1498Хабаровский край
9Дворцова Таисия Александровна34432469RUS1470Сахалинская область
10Василенко Софья Александровна55622780RUS1462Камчатский край
11Щипина Анна Игоревна34406468RUS1452Забайкальский край
12Слепцова Валерия Егоровна34472860RUS1447Республика Саха (Якутия)
13Юдина Сабина Андреевна34449485RUS1401Камчатский край
14Телегина Софья Дмитриевна55622755RUS1396Хабаровский край
15Борисова Дарья АлексеевнаRUS1386Камчатский край
16Тубол Ангелина55622763RUS1383Приморский край
17Базыржапова Сойжин Абировна34413340RUS1339Республика Бурятия
18Гуляева Есения Владимировна55622976RUS1338Хабаровский край
19Михайлова Наталья Сергеевна34472525RUS1335Республика Саха (Якутия)
20Колода Полина55622720RUS1295Амурская область
21Пчелинцева Елизавета34299300RUS1279Приморский край
22Оборова Дарья55659950RUS1241Амурская область
23Саргаева Адьяна34459090RUS1236Республика Бурятия
24Гон Алина Вадимовна55659730RUS1225Сахалинская область
25Мечикова Диана Дмитриевна55622739RUS1219Амурская область
26Волкова Диана55622801RUS1196Амурская область
27Попова Лея Лукинична34370625RUS1188Республика Саха (Якутия)
28Синяева Марина55659969RUS1177Приморский край
29Гапилова Дарья ДамдинцыреновнаRUS1176Республика Бурятия
30Попова Кристина Александровна34451846RUS1170Республика Саха (Якутия)
31Мамалыга АннаRUS1143Приморский край
32Тютюнник АнастасияRUS1124Амурская область
33Аргунова Сайаана Павловна34455353RUS1121Республика Саха (Якутия)
34Черкашина Ярослава Данииловна55622666RUS1081Хабаровский край
35Бажан АнастасияRUS1000Магаданская область
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead