Marienbad Open 2022 - D Seniors Open 20th International Chess Festival

(منظم(منظمونAVE-KONTAKT s.r.o.
اتحادالتشيك ( CZE )
مدير البطولةPetr Lausman
رئيس الحكامIA Martin Dobrotka (14900645)
وقت المباراة (Standard)2x 1,5 h/40 + 30 min + 30 s / move
المكانContinental hotel, Marianske Lazne
Number of rounds9
Tournament typeنظام السويسري
Rating calculationتقييم محلي, تقييم دولي
التاريخ2022/01/15 الي 2022/01/22
تقييم مبدئي1764
برنامج الازواجSwiss-Manager from Heinz Herzogتحميل ملف البطولة

اخر تحديث16.11.2021 13:50:08, منشئ/آخر رفع: czech republic licence 63

اختيار بطولةA GM round robin, B IM round robin, C open, D open 50+, E rapid, F blitz
ارتباطاتالصفحة الرئيسية الرسمية للمنظم, Link tournament to the tournament calendar
معايير اخفاء تفاصيل البطولة, اخفاء الأعلام
قوائمترتيب البداية, قائمة اللاعبين ابجديا, إحصائيات, Alphabetical list all groups, الجدول الزمني للعب
, Total statistics
أكسيل و طباعةقائمة الطباعة, تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف

ترتيب البداية

رقم اسم اللاعبرقم دولياتحادتقييمجنسنادي/مدينة
1
Hulshof Peter1003291NED2130SC GRONINGER COMBINATIE
2
Pfitzer Norbert, Prof. Dr.4674987GER2063SV BACKNANG
3
Jhunjhnuwala Naresh6000088USA2062
4
Paldus Petr317950CZE2025SK SLAVIA Liberec, z.s.
5
Kucera Jiri309494CZE1976SK SIGMIA Olomouc
6
Bebchuk Leonid2803305ISR1974BER SHEEVA
7
Jiruse Josef309273CZE1962Mir Velke Bilovice
8
Kruijf Caspar1006460NED1949SCHAAKVERENIGING ALMERE
9
Ochmann Reimund24636460GER1932SK LANGEN
10
Jeute Peter24646091GER1885SV BANNEWITZ
11
Jhunjhnuwala Suresh2062313USA1870
12
Husak Antonin319090CZE1851SK Tachov
13
Van Kesteren Stef1017667NED1837DEBURGHT
14
Danko Jiri323845CZE1793SK Tachov
15
Prachar Josef308412CZE1792GROP Praha
16
Dupak Jaroslav323241CZE1781Sachovy klub Pribram-Banik, spolek
17
Hornak Pavol14918773SVK1780SK CIFER
18
Vlkovic Pavol14913062SVK1778SK CIFER
19
Mc Aleenan Charles2461617SCO1774ATHENAEUM
20
Aird Ian2401347SCO1755DALMUIR CHESS CLUB
21
Loibl Johann1637053AUT1754KLOSTERNEUBURG
22
Melino Gianluca832588ITA1635ADSV VIGEVANESE
23
Michalek Miroslav326976CZE1606SK Caissa Trebic z.s.
24
Biffi Roberto864382ITA1580
25
Ochedzan Robert21829446POL1564
26
Kirs Pavel326569CZE1515Sachovy klub Teplice
27
Margraf Dieter16236696GER1482
28
Rychtecky Pavel334235CZE1476SK Teplarna Praha-Malesice
29
Stocek Jiri393606CZE1261
30
Admiraal Ruurd1049330NED1089SV ALMERE
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead