Mistrovství Moravy a Slezska 2021 OPEN

主催者SK Slavia Orlová, z.s.
国名Czech Republic ( CZE )
大会TDNovak, Jiri
主審IA Kopta, Jiri 328910
Deputy ArbiterIA Sikora, Jan 305405
アービター(審判)Nytra, Petr 344087
Bedenkzeit (Standard)90 min + 30 s/move
場所Hotel Dlouhe Strane, s.r.o., 788 11 Loucna nad Desnou - Rejhotice 72, CZE
Number of rounds9
Tournament typeスイス方式個人大会
Rating calculation国内Elo, 国際Elo
から2021/10/26 まで 2021/10/31
レイティング平均1552
ペアリングソフトSwiss-Manager (c) Heinz HerzogSwiss-Manager 大会データ

最終更新日31.10.2021 12:38:23, Creator/Last Upload: czech republic licence 37

大会選択U16, U14, U12, U10, OPEN, Blitz
リンク主催者の公式ホームページ, Link tournament to the tournament calendar
パラメーター選択 大会詳細非表示
リストスタート順位リスト, アルファベット順選手リスト, 国別・タイトル・勝敗種類統計, Alphabetical list all groups, 競技日
9 ラウンド最終一覧表, スタート順位一覧表
選手ペアリングR.1, R.2, R.3, R.4, R.5, R.6, R.7, R.8, R.9/9 , ペアリングに入れず
別順位リストR.1, R.2, R.3, R.4, R.5, R.6, R.7, R.8, R.9
最優秀5選手, 全体統計
エクセルと印刷リスト印刷, Excelリスト (.xlsx), PDFデータ Export

スタート順位リスト

番号NameFideID国名EloIEloNクラブ/場所
1Gnida Patrik351660CZE21732175Šachy Hošťálková z.s.
2Glozar Petr374504CZE21732139ŠK Duras BVK
3Ptáček Jan364150CZE19531944TJ Jiskra Humpolec
4Kolář Jan378054CZE19481941Šachový klub Mohelnice, z.s.
5Matůš Filip398179CZE18271893Tělovýchovná jednota Sokol Ústí z.s
6Mařák Jakub390674CZE18161833ŠK Zlín, z.s.
7Janeček Miroslav376116CZE17621741Slezan Opava
8Raptis Janis394653CZE17301753TJ Tatran Město Albrechtice z.s.
9Rell Martin385425CZE17231719Slezan Opava
10Hampl Pavel23713780CZE17161619Tatran Litovel
11Nesporý Šimon384143CZE16391658ŠK 1921 Zábřeh
12Žaža Martin23713895CZE16061656TJ Náměšť n/Oslavou
13Šlachta Jan394661CZE15931663Šachy Krnov, z.s.
14Hruška Marek23710233CZE15801612ŠO MKS Vyškov
15Bušos Daniel385573CZE15361609TJ Tatran Město Albrechtice z.s.
16Šedý Matěj397326CZE15091539Šachový klub Světlá nad Sázavou
17Valíček Martin23727675CZE14941595Šachový klub Jeseník, z.s.
18Tomanec Samuel393827CZE14571538SK Slavia Orlová
19Čech Petr23705213CZE14441500Šachy Krnov, z.s.
20Vaněk Michal23739126CZE14081444Š.K. 1923 Sokol Kyjov
21Hampl Martin356328CZE13991447Tatran Litovel
22Šveďuk Jakub23739274CZE13851446ŠK Zlín, z.s.
23Kožušník Roman23731044CZE13801274Interchess z.s.
24Kužílek Martin23723300CZE13441366ŠO MKS Vyškov
25Hobza Radek23718080CZE13291388ŠK Zlín-Malenovice, z.s.
26Ptáček Vladimír23710047CZE12811304TJ Jiskra Humpolec
27Boff Arnošt23739410CZE10020TŽ Třinec
28Mikulášek Ondřej23727969CZE01348Sportovní klub Vyškov
29Bělocký JaromírCZE00
30Iwanuszek AndrzejCZE00
チェス大会結果サーバー © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー