Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
Núm.TorneigDarrera actualització
1Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 39 Minuts
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 18 Hores 28 Min.
3КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 18 Hores 30 Min.
4КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 18 Hores 31 Min.
5Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 20 Hores 21 Min.
6Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 20 Hores 26 Min.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 20 Hores 27 Min.
8Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 20 Hores 29 Min.
9Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 20 Hores 33 Min.
10КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 1 Dies 16 Hores
11КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 1 Dies 16 Hores
12КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 1 Dies 16 Hores
13Турнир среди юристов - 2022 2 Dies 18 Hores
14Турнир среди юристов - 2022 2 Dies 22 Hores
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 8 Dies 19 Hores
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 8 Dies 20 Hores
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 8 Dies 20 Hores
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 8 Dies 20 Hores
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 8 Dies 21 Hores
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 10 Dies 21 Hores
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 10 Dies 21 Hores
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 12 Dies 21 Hores
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 12 Dies 23 Hores
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 12 Dies 23 Hores
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 13 Dies
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 13 Dies
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 13 Dies 1 Hores
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 13 Dies 1 Hores
29Alamudun-Dordoi 190622 14 Dies 21 Hores
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 15 Dies
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 15 Dies 21 Hores
32Блиц турнир B (16.06.22) 17 Dies 19 Hores
33Блиц турнир А (16.06.22) 17 Dies 19 Hores
34Блиц турнир B 17 Dies 23 Hores
35Блиц турнир А 17 Dies 23 Hores
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 19 Dies 16 Hores
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 19 Dies 16 Hores
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 19 Dies 16 Hores
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 19 Dies 16 Hores
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 19 Dies 16 Hores
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 19 Dies 16 Hores
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 19 Dies 16 Hores
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 19 Dies 16 Hores
44Barshan rapid 110622 22 Dies 17 Hores
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 22 Dies 21 Hores
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 23 Dies 14 Hores
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 23 Dies 14 Hores
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 23 Dies 16 Hores
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 23 Dies 20 Hores
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 23 Dies 20 Hores
Servidor de resultats de torneigs d'escacs © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Impressió