Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
Núm.TorneigDarrera actualització
1Мемориал Ю.М. Никитина областной турнир по классическим шахматам (Павлодар) 3 Hores 43 Min.
2Zima profi Taldykorgan 6 Hores 27 Min.
3Zima kids Taldykorgan 6 Hores 27 Min.
4IM NORM CHESS ACADEMY ALMATY 21.01.2022 - 28.01.2022 23 Hores 17 Min.
5КАНДИДАТСКИЙ БАЛЛ "Шах и Мат" 1 Dies 3 Hores
6"Ход Конем" кандидатский балл 2022 1 Dies 3 Hores
72022-01-23 Atyrau Altaca Rapid 10+5 1 Dies 4 Hores
8Январский Кубок Шахматной Академии "Фаворит" с обсчётом рейтинга ФИДЕ 1 Dies 5 Hores
9ERGONOMIKA CUP-2 1 Dies 6 Hores
10КВ-турнир с нормой 2 разряд 28-30.01.2022. 1 Dies 8 Hores
11Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 1 Dies 11 Hores
12Тренировочный турнир для групп А и А+ 22.01.2021 2 Dies 2 Hores
13Rating tournament STAR-1 Taraz призовой фонд 100 000 тенге 2 Dies 10 Hores
14Тренировочный турнир для групп А и А+ 21.01.2022 3 Dies 2 Hores
152022-01-20_Altaca na 3 Razryad 4 Dies 1 Hores
16Воскресный турнир Академия шахмат г.Костанай 2 лига 5 Dies 2 Hores
17Воскресный тупнир Академия шахмат г.Костанай 1 лига 5 Dies 2 Hores
18Турнир перворазрядников ЦШК "ASTANA" 6 Dies 12 Hores
192022-01-15_Altaca Rapid 15+10 7 Dies 5 Hores
20Турнир с нормой КМС .Союза Шахматных Школ. 8 Dies 5 Hores
21Первенство Алматы по шахматам среди девочек до 10 лет 8 Dies 6 Hores
22Квалификационны турнир на 2 разряд 8 Dies 8 Hores
23Первенство Алматы по шахматам, девочки до 14 лет 8 Dies 8 Hores
24ФИНАЛ Чемпионата города среди мальчиков до 8 лет 8 Dies 10 Hores
25ФИНАЛ чемпионата города среди девочек до 8 лет 8 Dies 10 Hores
26Первенство Алматы по шахматам, мальчики до 14 лет 8 Dies 10 Hores
27Чемпионат Алматы среди мальчиков 2010-2011 г.р. Шахматная Академия "Фаворит" 8 Dies 11 Hores
28Первенство Алматы по шахматам, мальчики до 10 лет 8 Dies 12 Hores
29Квалификационный турнир на 1 разряд ЦШК "ASTANA" 9 Dies 11 Hores
30Квалификационный турнир на 2 разряд 9 Dies 11 Hores
31Квалификационный турнир на 1 разряд 9 Dies 11 Hores
32Квалификационный турнир на 3 разряд 9 Dies 11 Hores
33Чемпионат Алматы среди девочек 2010-2011 г.р. Шахматная Академия "Фаворит" 9 Dies 13 Hores
34Квалификационный турнир на 4 разряд 11 Dies 8 Hores
35Турнир КМС и Мастеров ЦШК "ASTANA" 12 Dies 2 Hores
36Квалификационный турнир на 3 разряд ЦШК "ASTANA" 14 Dies 10 Hores
37Квалификационный турнир на 2 разряд ЦШК "ASTANA" 14 Dies 10 Hores
38Турнир на 4 разряд 14 Dies 12 Hores
392022-01-03 Atyrau Altaca Round Robin na KMS 19 Dies 8 Hores
40Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 19 Dies 11 Hores
41Новогодний турнир по быстрым шахматам среди учащихся СОПШ №41 г. Павлодара 19 Dies 11 Hores
42Открытый классификационный турнир 3 разряда 20 Dies 2 Hores
43Winter Cup of Chess Academy Pavlodar 2022 20 Dies 5 Hores
44Турнир по быстрым шахматам среди занимающихся в ОСДЮСШ по ИВС Актобе 20 Dies 5 Hores
45Открытый классификационный турнир начинающих 20 Dies 6 Hores
46Открытый классификационный турнир 4 разряда 20 Dies 6 Hores
47Открытый классификационный турнир 2 разряда 20 Dies 6 Hores
48Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 20 Dies 11 Hores
49Открытый классификационный турнир до 8 лет 20 Dies 11 Hores
50Rating tournament STAR-1 Taraz призовой фонд 100 000 тенге 20 Dies 23 Hores
Servidor de resultats de torneigs d'escacs © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Impressió