Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: China (CHN)

Flag CHN
Núm.TorneigDarrera actualització
12022 Chinese chess league Division B 2 Hores 49 Min.
22022年中国国际象棋乙级联赛 2 Hores 49 Min.
3第四届“国象城堡”杯国际象棋等级赛4-7级组 4级组 4 Hores 48 Min.
4第四届“国象城堡”杯国际象棋等级赛4-7级组 7级组 4 Hores 58 Min.
5第四届“国象城堡”杯国际象棋等级赛4-7级组 6级组 4 Hores 58 Min.
6第四届“国象城堡”杯国际象棋等级赛4-7级组 5级组 4 Hores 58 Min.
7"泰来杯"2022年中国国际象棋甲级联赛总决赛(循环赛) 17 Hores
82022 Chinese Chess League Division A Final(Knock-out) 17 Hores 3 Min.
9"泰来杯"2022年中国国际象棋甲级联赛总决赛(淘汰赛) 17 Hores 4 Min.
102022 Chinese Chess League Division A Final (Round-robin) 19 Hores 59 Min.
112023年首届迎春杯国际象棋冠军赛 3 Dies 18 Hores
12"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 十级组 4 Dies
13"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 男子定级B组 4 Dies
14"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 九级A组 4 Dies
15"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 九级B组 4 Dies 1 Hores
16"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 女子定级组 4 Dies 1 Hores
17"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 男子定级A组 4 Dies 1 Hores
18"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 四级组 4 Dies 20 Hores
19"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 五级组 4 Dies 20 Hores
20"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 女子六级组 4 Dies 20 Hores
21"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 七级组 4 Dies 21 Hores
22"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 精英组 4 Dies 21 Hores
23"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 男子六级组 4 Dies 21 Hores
24"枣运动·枣健康"2023 年枣庄青檀国际象棋精英赛 八级组 4 Dies 21 Hores
252022年全国国际象棋锦标赛(个人乙组) 女子组 4 Dies 23 Hores
262022 Chinese chess championship (personal group B women) 4 Dies 23 Hores
272022 Chinese chess championship (personal group B men) 4 Dies 23 Hores
282022年全国国际象棋锦标赛(个人乙组) 男子组 4 Dies 23 Hores
29江苏省国际象棋等级赛(苏中赛区) 二级棋士组 9 Dies 4 Hores
30江苏省国际象棋等级赛(苏中赛区) 男子三级棋士组 9 Dies 4 Hores
31江苏省国际象棋等级赛(苏中赛区) 女子三级棋士组 9 Dies 4 Hores
32南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 公开组 9 Dies 18 Hores
33南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 女子七级棋士组 9 Dies 18 Hores
34南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 五级棋士组 9 Dies 18 Hores
35南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 男子六级棋士组 9 Dies 18 Hores
36南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 四级棋士组 9 Dies 18 Hores
37南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 女子六级棋士组 9 Dies 19 Hores
38南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 男子七级棋士组 9 Dies 19 Hores
39南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 男子九级棋士组 9 Dies 21 Hores
40南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 十级棋士组 9 Dies 21 Hores
41南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 八级棋士组 9 Dies 21 Hores
42南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 女子九级棋士组 9 Dies 21 Hores
43南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 男子定级组 9 Dies 22 Hores
44南通开发区小鱼儿杯国际象棋棋士赛 女子定级组 9 Dies 22 Hores
45“我要上智运”浙江省国际象棋选拔赛 少年男子个人 11 Dies 21 Hores
46“我要上智运”浙江省国际象棋选拔赛 少年女子个人 11 Dies 22 Hores
47“我要上智运”浙江省国际象棋选拔赛 大学生组个人 12 Dies 3 Hores
48Winter GP 20.01.2023 19 Dies 18 Hores
49“最强大脑”2023年聊城市国际象棋争霸赛 一级棋士组 22 Dies 21 Hores
50“最强大脑”2023年聊城市国际象棋争霸赛 候补棋协大师组 22 Dies 22 Hores