Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Belarus (BLR)

Flag BLR
Núm.TorneigDarrera actualització
120th Tournament Orsha 2022 (Open) C (2010-2011) 4 Hores 29 Min.
220th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 4 Hores 31 Min.
3Ch MInsk Open U18 1 Dies
4Ch Minsk OPEN W18 1 Dies
5Полуфинал чемпионата г. Минска до 14 лет в МГДДиМ 1 Dies 2 Hores
6Полуфинал чемпионата г. Минска до 16 лет в МГДДиМ 1 Dies 2 Hores
7Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир В (3 разряды) 1 Dies 3 Hores
820th Tournament Orsha 2022 (Open) D (2012-2013) 1 Dies 5 Hores
920th Tournament Orsha 2022 (Open) B (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 1 Dies 6 Hores
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) E (2014 и моложе) 1 Dies 9 Hores
11ChessHouse League U8 4 stage U8 2 Dies 6 Hores
12Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 2 Dies 22 Hores
13Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 2 Dies 23 Hores
14Championship BLR 2022 Men 5 Dies 3 Hores
15Championship BLR 2022 Women 5 Dies 4 Hores
16ChessHouse League U12 4 stage 8 Dies 5 Hores
17ChessHouse League U10 4 stage 9 Dies 5 Hores
18Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 9 Dies 16 Hores
19Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 15 Dies 5 Hores
20Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 18 Dies 5 Hores
21Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 18 Dies 5 Hores
22Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 18 Dies 6 Hores
23Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 18 Dies 6 Hores
24Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 25 Dies 21 Hores
25Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 26 Dies
26Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 26 Dies 4 Hores
27Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 26 Dies 7 Hores
28SDUSHOR Rapid NY Championship 29 Dies 1 Hores
29Orsha-Masters 31 Dies 4 Hores
30Open Ch Orsha 31 Dies 4 Hores
31Рождественский фестиваль блиц 35 Dies 23 Hores
32V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 36 Dies 2 Hores
33Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 36 Dies 3 Hores
34Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 36 Dies 4 Hores
35V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 36 Dies 7 Hores
36ChessHouse league 3 этап U10 37 Dies 5 Hores
37ChessHouse league 1 этап U8 37 Dies 12 Hores
38Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 38 Dies
39Championship BLR 2021 1st men 38 Dies 4 Hores
40Championship BLR 2021 1st women 38 Dies 4 Hores
41Open Ch Orsha 40 Dies 3 Hores
42ChessHouse league 3 этап U8 43 Dies 6 Hores
43V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 44 Dies 3 Hores
44ChessHouse league 3 этап U12 44 Dies 5 Hores
45ChessHouse league 1 этап U10 44 Dies 8 Hores
46ChessHouse league 2 этап U10 44 Dies 8 Hores
47Ch Minsk 2021 m 50 Dies
48Ch Minsk 2021 w 50 Dies
49Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 50 Dies 2 Hores
50Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 50 Dies 2 Hores
Servidor de resultats de torneigs d'escacs © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Impressió