Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Austria (AUT)

Flag AUT
Núm.TorneigDarrera actualització
1Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft U8-U18 3 Dies 9 Hores
2Bgld. Jugendschachrallye Bad Sauerbrunn Gruppe B 4 Dies 21 Hores
3Bgld. Jugendschachrallye Bad Sauerbrunn Gruppe A 4 Dies 21 Hores
42. Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga G 2022 23 9 Dies 17 Hores
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Klasse Nord 2022 23 9 Dies 20 Hores
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 2022 23 10 Dies 9 Hores
72. Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga S 2022 23 10 Dies 9 Hores
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 2022 23 10 Dies 9 Hores
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 2022 23 10 Dies 9 Hores
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 2022 23 10 Dies 10 Hores
11Teambewerb Oberwart 33 Dies 8 Hores
12Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U16-U18 B 115 Dies 8 Hores
13Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U12-U16 W 115 Dies 8 Hores
14Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U12-U14 B 115 Dies 8 Hores
15Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U10 115 Dies 8 Hores
16Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U08 115 Dies 8 Hores
17Kittseer Ströck Schnellschachturnier 129 Dies 20 Hores
18Kittseer Ströck Jugendturnier 130 Dies 6 Hores
199. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Kleinzicken 155 Dies 22 Hores
2025. Golser Volksfest Blitzturnier 171 Dies 13 Hores
21Offene Burgenländische Schach-Landesmeisterschaft 2022 in Oberwart 178 Dies 15 Hores
229. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 192 Dies 18 Hores
239. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Stegersbach 235 Dies 9 Hores
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 240 Dies 17 Hores
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 240 Dies 17 Hores
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 240 Dies 21 Hores
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 240 Dies 21 Hores
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 241 Dies 13 Hores
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 241 Dies 13 Hores
30Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 241 Dies 13 Hores
319. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 249 Dies 10 Hores
32Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, U14-U18 252 Dies 19 Hores
33Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 und UNION Landesmeisterschaft 2022 253 Dies 21 Hores
34Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 256 Dies 16 Hores
35Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, Jugend U14-U18 258 Dies 18 Hores
36Kittseer Jugendschachturnier 472 Dies 20 Hores
378. Kittseer Schnellschachturnier 2021 472 Dies 20 Hores
38Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 486 Dies 13 Hores
39Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 486 Dies 13 Hores
40Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 486 Dies 18 Hores
41Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 486 Dies 18 Hores
42Breinsberger Peter Gedenkturnier 543 Dies 10 Hores
43Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 1052 Dies 21 Hores
44Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 1052 Dies 21 Hores
45Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 1057 Dies 19 Hores
46Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 1066 Dies 21 Hores
47Landesliga Burgenland 1066 Dies 21 Hores
48Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 1067 Dies 8 Hores
49Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 1067 Dies 10 Hores
50Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 1067 Dies 12 Hores