Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Portugal (POR)

Flag POR
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1CD por Equipas AXDB 2021/2022 11 Timmar 38 Min.
219º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 12 Timmar 33 Min.
319º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 12 Timmar 33 Min.
4Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 12 Timmar 33 Min.
5Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 12 Timmar 46 Min.
6CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 13 Timmar 58 Min.
72 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 15 Timmar 35 Min.
8Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 15 Timmar 35 Min.
91º torneio 4º A escola Barreiro 6 19 Timmar 50 Min.
102ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 Dagar 1 Timmar
11Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 1 Dagar 8 Timmar
12Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 1 Dagar 8 Timmar
13GX Alekhine Torneio Interno 2022 1 Dagar 11 Timmar
14Campeonato Distrital de Aveiro por Equipas 2021/22 1 Dagar 14 Timmar
153º torneio 3º F escola Vila Cha 1 Dagar 16 Timmar
16AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 1 Dagar 18 Timmar
171ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 Dagar 22 Timmar
18Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 2 Dagar 7 Timmar
19Match comemorativo do 95º aniversário da FPX 2 Dagar 12 Timmar
20Taça AXP 2021/2022 2 Dagar 15 Timmar
21VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 2 Dagar 22 Timmar
22CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 3 Dagar 11 Timmar
23CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 3 Dagar 11 Timmar
24CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 3 Dagar 11 Timmar
25CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 3 Dagar 11 Timmar
26CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 3 Dagar 11 Timmar
27CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 3 Dagar 11 Timmar
28CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 3 Dagar 11 Timmar
29CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 3 Dagar 11 Timmar
30Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 3 Dagar 12 Timmar
311º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 3 Dagar 19 Timmar
321º torneio 4ºG escola Vila Chã 4 Dagar 12 Timmar
332º torneio 4º A escola Barreiro 5 4 Dagar 13 Timmar
341 torneio 2º F escola Vila Cha 6 Dagar 14 Timmar
35Torneio das Quartas- Feiras 6 Dagar 15 Timmar
36 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 6 Dagar 15 Timmar
37 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 6 Dagar 15 Timmar
38Test Single Swiss-System 7 Dagar 13 Timmar
391 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 8 Dagar 19 Timmar
401º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 9 Dagar 21 Timmar
41CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 10 Dagar 15 Timmar
42CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 10 Dagar 15 Timmar
43CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 10 Dagar 15 Timmar
44Patos Brancos 11 Dagar 21 Timmar
452º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 11 Dagar 23 Timmar
462º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 12 Dagar 21 Timmar
47 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 13 Dagar
482º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 13 Dagar 18 Timmar
4918º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 16 Dagar 13 Timmar
5018º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 16 Dagar 13 Timmar
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use