Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Peru (PER)

Flag PER
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1 VII Clasico IRT Sub 2100 Armagedon (29 y 30 de enero) inf:989876032 8 Timmar 2 Min.
2Liga de Ajedrez Hunter Juvenil Superior 8 Timmar 7 Min.
3Liga de Ajedrez Hunter Sub 12 8 Timmar 7 Min.
4Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 8 Timmar 52 Min.
5IN MEMORIAN MF CESAR LUIS QUINONES PAUCAR SUB 8 9 Timmar 10 Min.
6II IRT SUB 2400 "Pucallpa Tierra Colorada" 9 Timmar 14 Min.
7II IRT RAPIDAS ACADEMIA LA DAMA NEGRA - Domingo 30 Enero - 09:30 a.m. (Informes: 910 880 854) 13 Timmar 9 Min.
8I IRT RAPIDAS INCAISA (Informes: 964 375 349) Sábado 29 Enero - 02:00 p.m. 13 Timmar 31 Min.
9 V Torneo Sub 2200- homenaje a 9no Campeon Mundial Tigran Petrosian 13 Timmar 36 Min.
10CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-18 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
11CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-18 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
12CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-16 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
13CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-16 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
14CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-14 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
15CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-14 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
16CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-12 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
17CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-12 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
18CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-10 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
19CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-10 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
20CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-08 DAMAS 1 Dagar 7 Timmar
21CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-08 ABSOLUTO 1 Dagar 7 Timmar
22IRT Clásico Sub 1800 Escuela Trinitaria Deportiva (19 y 20 FEB) +2000 soles 1 Dagar 16 Timmar
23CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 14 - ABSOLUTO 1 Dagar 19 Timmar
24CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 16 - ABSOLUTO 1 Dagar 19 Timmar
25CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 12 - ABSOLUTO 1 Dagar 19 Timmar
26CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 12 - FEMENINO 1 Dagar 19 Timmar
27CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 10 - ABSOLUTO 1 Dagar 19 Timmar
28Torneo de Ajedrez Clasico de Tacna 1 Dagar 22 Timmar
29I OPEN IRT RÁPIDAS "CLUB ADASUR" informes (977104675) 1 Dagar 22 Timmar
30IV INTERCLUBES ADASUR - Guillermo Yancari - 23 de enero 2022, 3:00pm 2 Dagar 5 Timmar
31IRT Clasico "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" Sub 1800 2 Dagar 12 Timmar
32IRT Blitz "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" 2 Dagar 13 Timmar
33VII IRT Blitz Abierto 2 Dagar 17 Timmar
34I Open IRT Blitz "TORRE BLANCA - CHULUCANAS" 2 Dagar 17 Timmar
35IRT CERRADO SUB 1800 "PREPARATIVO PARA EL REGIONAL 2022" AREQUIPA 3 Dagar 9 Timmar
36I Torneo Relampago Club de Ajedrez Wanka 10+5 3 Dagar 9 Timmar
37Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 3 Dagar 10 Timmar
38Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 3 Dagar 10 Timmar
39JAKERELAMPAGO LORETANO 004-2022 3 Dagar 10 Timmar
4051 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas 3 Dagar 10 Timmar
41TORNEO RAPIDAS CLUB TORRE FUERTE 3 Dagar 11 Timmar
42XXXIX TORNEO RAPIDAS TEMATICO - DEFENSA SICILIANA 3 Dagar 11 Timmar
43Sábado de Rápidas - Club "Jaque Matheus" 3 Dagar 11 Timmar
44Escuela Cusqueña de Ajedrez, Sede Cusco: IV Torneo Sabatino Juvenil PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 3 Dagar 11 Timmar
45CUSCO: IRT CERRADO "FUTUROS GRANDES MAESTROS" COPA ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ 2022, RUMBO A GUAYAQUIL - ECUADOR. 3 Dagar 11 Timmar
46Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 3 Dagar 13 Timmar
472 Open IRT U2400 Club Hermanos Rojas 3 Dagar 15 Timmar
48II TONEO DE AJEDREZ PREPARATORIO QUILLABAMBA 3 Dagar 17 Timmar
49Torneo IRT Rápidas 3 Dagar 18 Timmar
50IRT Rapidas DoradoBet Juliaca 4 Dagar 6 Timmar
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use