Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 9 Timmar 15 Min.
2I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 3 Dagar 8 Timmar
3TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 3 Dagar 14 Timmar
4 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 4 Dagar 8 Timmar
5ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 13 Dagar 8 Timmar
6TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 13 Dagar 9 Timmar
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 15 Dagar 22 Timmar
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 15 Dagar 22 Timmar
9CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 15 Dagar 22 Timmar
10CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 18 Dagar 11 Timmar
11I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 23 Dagar 18 Timmar
121er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 38 Dagar 7 Timmar
13 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 38 Dagar 9 Timmar
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 39 Dagar 3 Timmar
15Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 39 Dagar 3 Timmar
16Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 39 Dagar 3 Timmar
17Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 39 Dagar 4 Timmar
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 45 Dagar 7 Timmar
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 45 Dagar 8 Timmar
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 45 Dagar 8 Timmar
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 45 Dagar 8 Timmar
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 45 Dagar 9 Timmar
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 45 Dagar 9 Timmar
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 46 Dagar 4 Timmar
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 46 Dagar 4 Timmar
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 46 Dagar 4 Timmar
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 46 Dagar 4 Timmar
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 46 Dagar 5 Timmar
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 46 Dagar 5 Timmar
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 46 Dagar 17 Timmar
313° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 55 Dagar 4 Timmar
32II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 61 Dagar 11 Timmar
33TORNEO BLITZ DE DOMINGO 80 Dagar 10 Timmar
34VIERNES DE AJEDREZ 2 89 Dagar 7 Timmar
35TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 92 Dagar 9 Timmar
36TORNEO DESEMPATE ITA 96 Dagar 8 Timmar
37TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 136 Dagar 14 Timmar
38TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 139 Dagar 5 Timmar
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 149 Dagar 8 Timmar
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 162 Dagar 21 Timmar
41Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 164 Dagar 11 Timmar
42Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 164 Dagar 18 Timmar
43TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 171 Dagar 11 Timmar
44Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 172 Dagar 10 Timmar
45Semifinal Absoluta 2020-2021 185 Dagar 8 Timmar
46Semifinal Femenina 2020-2021 185 Dagar 16 Timmar
47FINAL ABS BLITZ 2021 186 Dagar 6 Timmar
48FINAL FEM BLITZ 2021 186 Dagar 6 Timmar
49Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 193 Dagar 9 Timmar
50Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 193 Dagar 10 Timmar
Advertisement
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use