Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Mexico (MEX)

Flag MEX
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1Torneo de Ajedrez IRT "Jesus F. Contreras" - Clásico 2 Timmar 12 Min.
2IV Torneo Fide ACADFAC Clasico 3 Timmar 5 Min.
3Garritas Julio 4 Timmar 13 Min.
4Torneo de Ajedrez Metztitlan 2022 4 Timmar 20 Min.
5Torneo Blitz Pilares Monterrey 206 Rumbo a Interpilares 2022 5 Timmar 53 Min.
6TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" TERCERA FUERZA 8 Timmar 11 Min.
7TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" JUVENIL "B" 8 Timmar 11 Min.
8TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" SEGUNDA FUERZA 8 Timmar 12 Min.
9TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" PRIMERA FUERZA 8 Timmar 13 Min.
10Torneo Blitz LBM 9 Timmar 19 Min.
11RAPID JULIO Cuauhtemoc ABIERTA 9 Timmar 38 Min.
124to Torneo Clásico Peoneros 2022 9 Timmar 47 Min.
13RAPID JULIO CUAUHTEMOC Aficionados 9 Timmar 48 Min.
14Juegos Deportivos Escolares RECREA 2022 Jalisco 2021-2022 Etapa Estatal ( Clasico VARONIL )(2007-2009) 10 Timmar 23 Min.
15Juegos Deportivos Escolares RECREA 2022 Jalisco 2021-2022 Etapa Estatal ( Clasico FEMENIL )(2007-2009) 10 Timmar 23 Min.
16Juegos Deportivos Escolares RECREA 2022 Jalisco 2021-2022 Etapa Estatal ( Clasico VARONIL )(2010-2011) 10 Timmar 24 Min.
17Juegos Deportivos Escolares RECREA 2022 Jalisco 2021-2022 Etapa Estatal ( Clasico FEMENIL )(2010-2011) 10 Timmar 24 Min.
187 COPA PEON CORONADO 10 Timmar 34 Min.
197 COPA PEON CORONADO Intermedios 10 Timmar 42 Min.
20RAPID JULIO CUAUHTEMOC INFANTIL 11 Timmar 49 Min.
21Copa Casino de Ajedrez Grupo D 13 Timmar 34 Min.
22Copa Casino de Ajedrez Grupo C 13 Timmar 35 Min.
23Copa Casino de Ajedrez Grupo B 13 Timmar 36 Min.
24Copa Casino de Ajedrez Grupo A 13 Timmar 37 Min.
25TORNEO DE AJEDREZ 2022 REGION NORTE PRIMARIA 1 Dagar 2 Timmar
26TORNEO DE AJEDREZ 2022 REGION NORTE SECUNDARIA 1 Dagar 2 Timmar
27Torneo de Ajedrez Maver 2022 Novatos 1 Dagar 3 Timmar
28Torneo de Ajedrez Maver 2022 Avanzados 1 Dagar 3 Timmar
29I Circuito del Bajio Queretaro 1 Dagar 3 Timmar
30Torneo lento la practica hace al maestro Cd. Juárez Chih. 1 Dagar 6 Timmar
31Jerez 2022 "Actividades Deportivas" Categoría Juvenil e Infantil 1 Dagar 8 Timmar
32Jerez 2022 "Actividades Deportivas" Categoría Aficionados 1 Dagar 8 Timmar
33Jerez 2022 "Actividades Deportivas" Categoría Libre 1 Dagar 8 Timmar
34IRT Ambrosio Daniel Ramirez Dominguez In Memoriam 1 Dagar 9 Timmar
35Torneo Gens Una Sumus libre 1 Dagar 9 Timmar
36Torneo Gens Una Sumus sub 14 1 Dagar 9 Timmar
37Torneo IRT FIDE Clasico "Caballo Negro" 1 Dagar 9 Timmar
38Jovenes lideres Sub 10 1 Dagar 11 Timmar
39I Circuito del Bajio Queretaro Blitz 1 Dagar 11 Timmar
40XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Juv Menor Femenil 2006 - 2007 1 Dagar 12 Timmar
41XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Juv Menor Varonil 2006 - 2007 1 Dagar 12 Timmar
42XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Inf. Mayor Femenil 2008 - 2009 1 Dagar 12 Timmar
43XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Inf. Mayor Varonil 2008 - 2009 1 Dagar 12 Timmar
44XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Inf. Menor Varonil 2010 - 2011 1 Dagar 12 Timmar
45XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Preinfantil Femenil 2012-2013 1 Dagar 12 Timmar
46XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Preinfantil Varonil 2012-2013 1 Dagar 12 Timmar
47XVIII Juegos Estatales de Escuelas del Deporte EdoMéx 2022 - Inf. Menor Femenil 2010 - 2011 1 Dagar 12 Timmar
484to Torneo Zugzwang al Tlacuache 1 Dagar 13 Timmar
49Torneo Gens Una Sumus sub 10 1 Dagar 15 Timmar
50Torneo Gens Una Sumus sub 16 1 Dagar 15 Timmar
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use