Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneringSenast uppdaterad
120th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 2 Timmar 15 Min.
220th Tournament Orsha 2022 (Open) E (2014 и моложе) 2 Timmar 15 Min.
320th Tournament Orsha 2022 (Open) D (2012-2013) 2 Timmar 18 Min.
420th Tournament Orsha 2022 (Open) C (2010-2011) 1 Dagar 23 Timmar
5Ch MInsk Open U18 2 Dagar 19 Timmar
6Ch Minsk OPEN W18 2 Dagar 19 Timmar
7Полуфинал чемпионата г. Минска до 14 лет в МГДДиМ 2 Dagar 21 Timmar
8Полуфинал чемпионата г. Минска до 16 лет в МГДДиМ 2 Dagar 21 Timmar
9Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир В (3 разряды) 2 Dagar 22 Timmar
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) B (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 3 Dagar 1 Timmar
11ChessHouse League U8 4 stage U8 4 Dagar 1 Timmar
12Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 4 Dagar 17 Timmar
13Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 4 Dagar 18 Timmar
14Championship BLR 2022 Men 6 Dagar 22 Timmar
15Championship BLR 2022 Women 6 Dagar 23 Timmar
16ChessHouse League U12 4 stage 10 Dagar
17ChessHouse League U10 4 stage 11 Dagar
18Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 11 Dagar 11 Timmar
19Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 17 Dagar
20Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 20 Dagar
21Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 20 Dagar
22Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 20 Dagar 1 Timmar
23Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 20 Dagar 1 Timmar
24Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 27 Dagar 16 Timmar
25Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 27 Dagar 19 Timmar
26Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 27 Dagar 23 Timmar
27Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 28 Dagar 2 Timmar
28SDUSHOR Rapid NY Championship 30 Dagar 20 Timmar
29Orsha-Masters 32 Dagar 23 Timmar
30Open Ch Orsha 32 Dagar 23 Timmar
31Рождественский фестиваль блиц 37 Dagar 18 Timmar
32V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 37 Dagar 21 Timmar
33Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 37 Dagar 22 Timmar
34Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 37 Dagar 23 Timmar
35V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 38 Dagar 2 Timmar
36ChessHouse league 3 этап U10 39 Dagar
37ChessHouse league 1 этап U8 39 Dagar 7 Timmar
38Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 39 Dagar 19 Timmar
39Championship BLR 2021 1st men 39 Dagar 23 Timmar
40Championship BLR 2021 1st women 39 Dagar 23 Timmar
41Open Ch Orsha 41 Dagar 22 Timmar
42ChessHouse league 3 этап U8 45 Dagar 1 Timmar
43V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 45 Dagar 22 Timmar
44ChessHouse league 3 этап U12 46 Dagar
45ChessHouse league 1 этап U10 46 Dagar 3 Timmar
46ChessHouse league 2 этап U10 46 Dagar 3 Timmar
47Ch Minsk 2021 m 51 Dagar 19 Timmar
48Ch Minsk 2021 w 51 Dagar 19 Timmar
49Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 51 Dagar 21 Timmar
50Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 51 Dagar 21 Timmar
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use