Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1Открытое первенство Витебской области (рапид) среди мальчиков до 8 лет 3 Dagar 16 Timmar
2Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 16 Dagar 10 Timmar
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 16 Dagar 16 Timmar
4Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 17 Dagar 9 Timmar
5Спартакиада школьников 2022 18 Dagar 15 Timmar
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 21 Dagar 16 Timmar
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 21 Dagar 18 Timmar
8Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 22 Dagar 15 Timmar
9Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 24 Dagar 9 Timmar
10Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 24 Dagar 11 Timmar
11Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 28 Dagar 13 Timmar
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 28 Dagar 14 Timmar
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 28 Dagar 14 Timmar
14Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 28 Dagar 14 Timmar
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 28 Dagar 15 Timmar
16Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 29 Dagar 10 Timmar
17ChessHouse League 7 stage U10 35 Dagar 16 Timmar
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 35 Dagar 16 Timmar
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 35 Dagar 16 Timmar
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 35 Dagar 16 Timmar
21Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 35 Dagar 16 Timmar
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 35 Dagar 17 Timmar
23Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 35 Dagar 17 Timmar
24ChessHouse League 7 stage U8 36 Dagar 5 Timmar
25ChessHouse League 7 stage U12 36 Dagar 16 Timmar
26Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 37 Dagar 9 Timmar
27Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 39 Dagar 8 Timmar
28Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 42 Dagar 10 Timmar
29Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 42 Dagar 12 Timmar
30Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 42 Dagar 12 Timmar
31Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 42 Dagar 13 Timmar
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 42 Dagar 13 Timmar
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 42 Dagar 13 Timmar
34Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 42 Dagar 13 Timmar
35Открытое первенство Гродненской области по блицу 42 Dagar 15 Timmar
36Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 42 Dagar 18 Timmar
37Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 42 Dagar 18 Timmar
38Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 42 Dagar 18 Timmar
39Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 44 Dagar 13 Timmar
40Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 46 Dagar 18 Timmar
41Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 47 Dagar 15 Timmar
42Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 47 Dagar 16 Timmar
43Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 47 Dagar 16 Timmar
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 56 Dagar 9 Timmar
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 56 Dagar 12 Timmar
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 56 Dagar 17 Timmar
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 56 Dagar 17 Timmar
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 56 Dagar 17 Timmar
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 56 Dagar 17 Timmar
50Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 57 Dagar 9 Timmar
Schackurneringsresultat-server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use