Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Portugal (POR)

Flag POR
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 1 Minuty
2Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 1 Hodiny 28 Min.
3GX Alekhine Torneio Interno 2022 2 Hodiny 56 Min.
42ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 3 Hodiny 48 Min.
51ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 4 Hodiny 1 Min.
619º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 4 Hodiny 27 Min.
719º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 4 Hodiny 27 Min.
8Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 4 Hodiny 28 Min.
9Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 4 Hodiny 39 Min.
10Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 13 Hodiny 43 Min.
11Match comemorativo do 95º aniversário da FPX 18 Hodiny 38 Min.
12Taça AXP 2021/2022 21 Hodiny 43 Min.
13Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 22 Hodiny 38 Min.
14VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 1 Dny 3 Hodiny
15CD por Equipas AXDB 2021/2022 1 Dny 4 Hodiny
16CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 1 Dny 17 Hodiny
17CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 1 Dny 17 Hodiny
18CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 1 Dny 17 Hodiny
19CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 1 Dny 17 Hodiny
20CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 1 Dny 17 Hodiny
21CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 1 Dny 17 Hodiny
22CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 1 Dny 17 Hodiny
23CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 1 Dny 17 Hodiny
24CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 1 Dny 17 Hodiny
25Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 1 Dny 18 Hodiny
261º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 2 Dny 1 Hodiny
271º torneio 4ºG escola Vila Chã 2 Dny 18 Hodiny
282º torneio 4º A escola Barreiro 5 2 Dny 19 Hodiny
291º torneio 4º A escola Barreiro 6 2 Dny 19 Hodiny
301 torneio 2º F escola Vila Cha 4 Dny 19 Hodiny
31Torneio das Quartas- Feiras 4 Dny 21 Hodiny
32 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 4 Dny 21 Hodiny
33 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 4 Dny 21 Hodiny
34Test Single Swiss-System 5 Dny 19 Hodiny
35Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 5 Dny 20 Hodiny
361 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 7 Dny 1 Hodiny
371º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 8 Dny 3 Hodiny
38CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 8 Dny 21 Hodiny
39CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 8 Dny 21 Hodiny
40CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 8 Dny 21 Hodiny
41Patos Brancos 10 Dny 3 Hodiny
422º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 10 Dny 5 Hodiny
432º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 11 Dny 3 Hodiny
44 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 11 Dny 6 Hodiny
452º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 12 Dny
462 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 12 Dny 21 Hodiny
4718º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 14 Dny 19 Hodiny
4818º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 14 Dny 19 Hodiny
49Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 14 Dny 19 Hodiny
501º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 15 Dny 21 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž