Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITEÑO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 2 Dny 16 Hodiny
2TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 14 Dny 22 Hodiny
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 17 Dny 13 Hodiny
4Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 27 Dny 16 Hodiny
5Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 41 Dny 5 Hodiny
6Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 42 Dny 20 Hodiny
7Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 43 Dny 2 Hodiny
8TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 49 Dny 19 Hodiny
9Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 50 Dny 18 Hodiny
10Semifinal Absoluta 2020-2021 63 Dny 16 Hodiny
11Semifinal Femenina 2020-2021 64 Dny 1 Hodiny
12FINAL ABS BLITZ 2021 64 Dny 14 Hodiny
13FINAL FEM BLITZ 2021 64 Dny 14 Hodiny
14Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 71 Dny 17 Hodiny
15Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 71 Dny 18 Hodiny
16Clasificatorio Blitz 2020-2021 72 Dny
17Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 76 Dny 15 Hodiny
18Clasificados a la FINAL ABS BLITZ 2021 76 Dny 15 Hodiny
19Clasificados a la FINAL FEM BLITZ 2021 76 Dny 15 Hodiny
20Clasificadas a la Semifinal Femenina 2020-2021 76 Dny 15 Hodiny
21IRT Clasificatorio 2021_Club Peón Avanza 77 Dny 17 Hodiny
22IRT BLITZ 2021 _Club Peón Avanza 79 Dny 13 Hodiny
23IRT Clasificatorio "Julio Cesar Ingolotti" Cuidad Del Este 2021 81 Dny 20 Hodiny
24Torneo Buena Onda II 88 Dny 15 Hodiny
25IRT Clasificatorio Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 91 Dny 16 Hodiny
26IRT BLITZ Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 93 Dny 12 Hodiny
27Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 98 Dny 17 Hodiny
28Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 98 Dny 17 Hodiny
29Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 98 Dny 18 Hodiny
30Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 98 Dny 18 Hodiny
31Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 98 Dny 18 Hodiny
32Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 98 Dny 19 Hodiny
33Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
34Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
35Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
36Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
37Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
38Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 BLITZ 99 Dny 14 Hodiny
39Torneo en conmemoracion por los Seis Meses de "Tujukua" 102 Dny 15 Hodiny
40Torneo Por Duplas 2021 C D P S 112 Dny 18 Hodiny
41IRT Clasificatorio Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 118 Dny 17 Hodiny
42BLITZ - IRT Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 118 Dny 17 Hodiny
43Torneo Peon Avanza 18.09.2021 127 Dny 16 Hodiny
44Torneo Interno C.C 2021_Cat _Juvenil 127 Dny 16 Hodiny
45Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto_Juvenil 127 Dny 16 Hodiny
46Torneo de Ajedrez Interno del Club Deportivo Puerto Sajonia 134 Dny 16 Hodiny
47IRT Clasificatorio Aniversario de la FEPARAJ 2021 Homenaje AI Hernando Fernándo 147 Dny 14 Hodiny
48Torneo Club Peon Avanza 12.06.2021 225 Dny 16 Hodiny
49I IRT CLASIFICATORIO "EL PORVENIR GUAIRENO" SUB 2200 - VILLARRICA 319 Dny 21 Hodiny
50TORNEO 45+15. APERTURA LIBRE. 8 ONDAS 334 Dny 1 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž