Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: France (FRA)

Flag FRA
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1Capechecs - Blitz 2021 - Finals 78 Dny 12 Hodiny
2Capechecs - Blitz 2021 - Group B 78 Dny 15 Hodiny
3Capechecs - Blitz 2021 - Group A 78 Dny 15 Hodiny
4Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Final Stage 79 Dny 8 Hodiny
5Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Qualifying stage 80 Dny 17 Hodiny
6Capechecs - The Challenge 2021 81 Dny 12 Hodiny
7Tournoi à norme de MI du Barreau et du Cercle des Armées 126 Dny 12 Hodiny
83ème festival d'échecs d'Allauch (A) 142 Dny 13 Hodiny
9French Women Team Championship - top8F 2021 147 Dny 17 Hodiny
10French Women Team Championship - Top8F 2021 149 Dny 10 Hodiny
11French Women Team championship - Top8F 2021 149 Dny 10 Hodiny
123ème festival d'échecs d'Allauch (B<1600) 158 Dny 14 Hodiny
132021_Circuit-Echecs-Gascon_A 169 Dny 18 Hodiny
142021_Circuit-Echecs-Gascon_B 169 Dny 18 Hodiny
152021_Circuit-Echecs-Gascon_C 169 Dny 18 Hodiny
16!er Open International d'ete de Bastia 186 Dny 16 Hodiny
17French Team Championship - Top 12 - 2021 203 Dny 16 Hodiny
182ème tournoi de GM du Barreau de Paris et du Cercle National des Armées 214 Dny 16 Hodiny
19Paris Grand Chess Tour Blitz 215 Dny 14 Hodiny
20Paris Grand Chess Tour Rapid 217 Dny 9 Hodiny
211er Championnat d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 232 Dny 15 Hodiny
22Standard ChessMates Negresco 244 Dny 19 Hodiny
23ChessMatesBlitzNegresco 245 Dny 16 Hodiny
24ChessMatesRapideNegresco 245 Dny 20 Hodiny
252ème Tournoi de GM du C'Chartres Echecs 247 Dny 18 Hodiny
26Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Tournoi de Blitz 247 Dny 19 Hodiny
27Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - D. Cornette vs A. Skripchenko 248 Dny 14 Hodiny
28Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Lagarde vs Kamsky 248 Dny 14 Hodiny
29Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - R. Edouard vs N. Guliyev 248 Dny 16 Hodiny
301ère Coupe d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 252 Dny 10 Hodiny
31DWI SWISS CUP 281 Dny 20 Hodiny
32Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U08 308 Dny 11 Hodiny
33Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U10 308 Dny 11 Hodiny
34Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U12 308 Dny 11 Hodiny
35Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U14 308 Dny 11 Hodiny
36Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U16 308 Dny 11 Hodiny
37Fide World University Team Chess Champiom (Blitz) 309 Dny 2 Hodiny
38Fide World University Team Chess Champiom (Rapid) 309 Dny 3 Hodiny
39Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U08 315 Dny 13 Hodiny
40Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U10 315 Dny 13 Hodiny
41Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U12 315 Dny 13 Hodiny
42Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U14 315 Dny 13 Hodiny
43Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U16 315 Dny 13 Hodiny
44Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U20 315 Dny 13 Hodiny
45France Top 16 Final A 371 Dny 18 Hodiny
46France Top 16 Final B 371 Dny 19 Hodiny
471er Open de Blitz en ligne de Cappelle La Grande 379 Dny 9 Hodiny
48France Top 16 Group B de La Bourdonnais 379 Dny 17 Hodiny
49France Top 16 Group A Philidor 379 Dny 17 Hodiny
50Trophée Roza Lallemand en ligne 2020 404 Dny 21 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž