Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Canada (CAN)

Flag CAN
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1Championnat Invitation du Québec 2021 7 Hodiny 26 Min.
2FOCC #34 U1900 Section 16 Hodiny 9 Min.
3FOCC #34 U900 Section 1 Dny 17 Hodiny
4FOCC #34 U1600 Section 1 Dny 17 Hodiny
5FOCC #34 U1300 Section 1 Dny 17 Hodiny
6FOCC #34 Crown Section 1 Dny 17 Hodiny
7Interclub jeunesse du Québec automne 2021 4 Dny 7 Hodiny
8Cours élite du dimanche H2021 4 Dny 14 Hodiny
9Club jeudi Blitz Barbacane automne 2021 5 Dny 10 Hodiny
101er Grand Prix jeunesse des Laurentides Secondaire 27 novembre 5 Dny 11 Hodiny
111er Grand Prix jeunesse des Laurentides 4e à 6e année 27 novembre 5 Dny 11 Hodiny
121er Grand Prix jeunesse des Laurentides Maternelle-3e année 27 novembre 5 Dny 12 Hodiny
13Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - Ouverte 6 Dny 11 Hodiny
14Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - <1500 6 Dny 11 Hodiny
15FOCC #33 Crown Section 6 Dny 20 Hodiny
162e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 7 Dny 7 Hodiny
172e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 7 Dny 7 Hodiny
18FOCC #33 U1300 Section 9 Dny 14 Hodiny
19FOCC #33 U1600 Section 12 Dny 6 Hodiny
20FOCC #33 U1900 Section 12 Dny 6 Hodiny
21FOCC #33 U900 Section 12 Dny 6 Hodiny
22Club élite Barbacane samedi hiver 2021 13 Dny 12 Hodiny
23Club batisseur Barbacane samedi hiver 2021 13 Dny 13 Hodiny
24Club jeudi Barbacane automne 2021 14 Dny 11 Hodiny
25Club élite Barbacane samedi automne 2021 14 Dny 12 Hodiny
26Club batisseur Barbacane samedi automne 2021 14 Dny 12 Hodiny
271er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 34 Dny 8 Hodiny
281er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 34 Dny 8 Hodiny
29Championnat jeunesse des Laurentides (secondaire) 24 octobre 34 Dny 8 Hodiny
30Championnat jeunesse des Laurentides (M-6e) 24 octobre 34 Dny 8 Hodiny
31Tournoi rapides du samedi Barbacane 36 Dny 6 Hodiny
32Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (1ere à 3e année) 55 Dny 13 Hodiny
33Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (4e à 6e année) 55 Dny 13 Hodiny
34Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (Junior et CEGEP 2) 55 Dny 13 Hodiny
35Club élite Barbacane samedi été 56 Dny 13 Hodiny
36Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 4 à CEGEP 1) 60 Dny 16 Hodiny
37Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 1 à 3) 60 Dny 16 Hodiny
38FOCC #31 U900 Section 95 Dny 23 Hodiny
39FOCC #32 U1900 Section 95 Dny 23 Hodiny
40FOCC #31 U1600 Section 95 Dny 23 Hodiny
41FOCC #31 U1300 Section 95 Dny 23 Hodiny
42FOCC #32 Crown Section 95 Dny 23 Hodiny
43Dan Scoones Memorial - Premier 110 Dny 8 Hodiny
44Dan Scoones Memorial - U1600 110 Dny 8 Hodiny
45Dan Scoones Memorial - U1200 110 Dny 9 Hodiny
46Camp virtuel d'entraînement d'été 1 154 Dny 15 Hodiny
47Club élite Barbacane samedi printemps 157 Dny 10 Hodiny
482021 BC Senior & Adult Chess Championship - Senior 159 Dny 7 Hodiny
492021 BC Senior & Adult Chess Championship - Adult 159 Dny 7 Hodiny
50Cours élite du dimanche P2021 172 Dny 13 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž