Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Bolivia (BOL)

Flag BOL
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1GRAND PRIX NACIONAL DE AJEDREZ 2021-2022 - 2do TORNEO - SEDE: COCHABAMBA 14 Hodiny 19 Min.
2TORNEO INFANTIL ANBA CBBA (SABADO 27 DE NOVIEMBRE) 1 Dny 11 Hodiny
3JUEGOS DEPORTIVOS SIB-2021 2 Dny 13 Hodiny
4JUEGOS DEPORTIVOS SIB 2021-DAMAS 3 Dny 8 Hodiny
5Torneo Blitz ALFIL NEGRO 23 De Noviembre 5 Dny 5 Hodiny
6 IRT ANIVERSARIO DE POTOSI 2021 7 Dny 9 Hodiny
7IRT "179 Aniversario del Beni" 2021 7 Dny 16 Hodiny
8TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BUSSNESS COMPETITIVE ACADEMIC PRIMERA VERSION 8 Dny 8 Hodiny
9Torneo IRT Aniversario de Potosi 9 Dny 4 Hodiny
10TORNEO INFANTIL ANBA CBBA (SABADO 13 DE NOV) 15 Dny 14 Hodiny
11Copa Bet Et Secundaria 16 Dny 11 Hodiny
12Torneo Blitz 5 + 3 ALFIL NEGRO 9 De Noviembre 19 Dny 5 Hodiny
13Torneo IRT de Ajedrez "Memorial Pepe Vargas" (+) 21 Dny 11 Hodiny
14GRAND PRIX "FELICIDADES PUERTO SUAREZ" 2021 22 Dny 7 Hodiny
15GRAND PRIX "FELICIDADES PUERTO SUAREZ" 2021 22 Dny 7 Hodiny
16IRT BLITZ "Chuquiago Marka - Maravilla del Mundo" 22 Dny 8 Hodiny
17TORNEO SOLIDARIO ANBA CBBA 2021 22 Dny 14 Hodiny
181ER TORNEO DE AJEDREZ ESTUDIANTIL 2021 CATEGORÍA JUVENIL 24 Dny 8 Hodiny
191ER TORNEO DE AJEDREZ ESTUDIANTIL 2021 CATEGORÍA INFANTIL 24 Dny 9 Hodiny
20Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-16 Absoluto 28 Dny 2 Hodiny
21Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-10 Femenino 28 Dny 2 Hodiny
22Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-10 Absoluto 28 Dny 2 Hodiny
23Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-16 Femenino 28 Dny 10 Hodiny
24 Torneo Blitz ALFIL NEGRO 3 + 2 31 Dny 4 Hodiny
25Torneo Blitz ALFIL NEGRO 26 De octubre 33 Dny 3 Hodiny
26Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-18 Femenino 35 Dny 10 Hodiny
27Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-18 Absoluto 35 Dny 11 Hodiny
28Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-12 Absoluto 35 Dny 11 Hodiny
29Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-12 Femenino 35 Dny 11 Hodiny
30TODOS CONTRA TODOS IDA Y VUELTA 38 Dny 4 Hodiny
31TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 16 COCHABAMBA 2021 38 Dny 6 Hodiny
32TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 10 COCHABAMBA 2021 38 Dny 6 Hodiny
33Torneo Blitz ALFIL NEGRO 19 De octubre 40 Dny 4 Hodiny
34Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-14 Absoluto 42 Dny 9 Hodiny
35Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-14 Femenino 42 Dny 9 Hodiny
36Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-08 Absoluto 42 Dny 10 Hodiny
37Campeonato Nacional Clasificatorio Sudamericano Sub-08 Femenino 42 Dny 10 Hodiny
38IRT Blitz "El Poder de tus Brazos Oruro" 43 Dny 6 Hodiny
39Clasificatorio al Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 Absoluto 2021 - La Paz 43 Dny 7 Hodiny
40Clasificatorio al Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 Femenino 2021 - La Paz 43 Dny 8 Hodiny
41Clasificatorio al Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-10 Absoluto 2021 - La Paz 43 Dny 8 Hodiny
42Clasificatorio al Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-10 Femenino 2021 - La Paz 43 Dny 8 Hodiny
43TORNEO BLITZ - ELITE 44 Dny 4 Hodiny
44Blitz Kultur Cafe Berlin 47 Dny 3 Hodiny
45Torneo Blitz ALFIL NEGRO 12 De octubre 47 Dny 4 Hodiny
46Grand Prix Nacional de Ajedrez 2021-2022 * 1er. Torneo - Sede: Tarija 49 Dny 13 Hodiny
47TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 12 COCHABAMBA 50 Dny 7 Hodiny
48Torneo Blitz ALFIL NEGRO 5 de octubre 54 Dny 4 Hodiny
49 Torneo Blitz ALFIL NEGRO 3 + 2 57 Dny 5 Hodiny
50Clasificatorio al Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-14 Absoluto - LA PAZ 57 Dny 7 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž