Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Belarus (BLR)

Flag BLR
Čís.TurnajPoslední aktualizace
120th Tournament Orsha 2022 (Open) C (2010-2011) 5 Hodiny 21 Min.
220th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 5 Hodiny 23 Min.
3Ch MInsk Open U18 1 Dny 1 Hodiny
4Ch Minsk OPEN W18 1 Dny 1 Hodiny
5Полуфинал чемпионата г. Минска до 14 лет в МГДДиМ 1 Dny 3 Hodiny
6Полуфинал чемпионата г. Минска до 16 лет в МГДДиМ 1 Dny 3 Hodiny
7Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир В (3 разряды) 1 Dny 3 Hodiny
820th Tournament Orsha 2022 (Open) D (2012-2013) 1 Dny 6 Hodiny
920th Tournament Orsha 2022 (Open) B (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 1 Dny 7 Hodiny
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) E (2014 и моложе) 1 Dny 10 Hodiny
11ChessHouse League U8 4 stage U8 2 Dny 7 Hodiny
12Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 2 Dny 23 Hodiny
13Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 3 Dny
14Championship BLR 2022 Men 5 Dny 4 Hodiny
15Championship BLR 2022 Women 5 Dny 5 Hodiny
16ChessHouse League U12 4 stage 8 Dny 6 Hodiny
17ChessHouse League U10 4 stage 9 Dny 5 Hodiny
18Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 9 Dny 17 Hodiny
19Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 15 Dny 6 Hodiny
20Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 18 Dny 6 Hodiny
21Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 18 Dny 6 Hodiny
22Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 18 Dny 7 Hodiny
23Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 18 Dny 7 Hodiny
24Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 25 Dny 22 Hodiny
25Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 26 Dny 1 Hodiny
26Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 26 Dny 5 Hodiny
27Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 26 Dny 7 Hodiny
28SDUSHOR Rapid NY Championship 29 Dny 2 Hodiny
29Orsha-Masters 31 Dny 5 Hodiny
30Open Ch Orsha 31 Dny 5 Hodiny
31Рождественский фестиваль блиц 36 Dny
32V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 36 Dny 2 Hodiny
33Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 36 Dny 4 Hodiny
34Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 36 Dny 5 Hodiny
35V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 36 Dny 8 Hodiny
36ChessHouse league 3 этап U10 37 Dny 6 Hodiny
37ChessHouse league 1 этап U8 37 Dny 13 Hodiny
38Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 38 Dny 1 Hodiny
39Championship BLR 2021 1st men 38 Dny 4 Hodiny
40Championship BLR 2021 1st women 38 Dny 4 Hodiny
41Open Ch Orsha 40 Dny 4 Hodiny
42ChessHouse league 3 этап U8 43 Dny 7 Hodiny
43V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 44 Dny 4 Hodiny
44ChessHouse league 3 этап U12 44 Dny 5 Hodiny
45ChessHouse league 1 этап U10 44 Dny 9 Hodiny
46ChessHouse league 2 этап U10 44 Dny 9 Hodiny
47Ch Minsk 2021 m 50 Dny 1 Hodiny
48Ch Minsk 2021 w 50 Dny 1 Hodiny
49Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 50 Dny 3 Hodiny
50Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 50 Dny 3 Hodiny
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, tiráž