اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Uruguay (URU)

Flag URU
رقمبطولةآخر تحديث
1BLITZ SOLIDARIO TREBEJOS para "PELEGO" 3 Hours 43 Min.
2Open 127 de nau64 - Comienza el 20 de junio. Inscripciones: 099 556 123 3 Hours 57 Min.
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO CLUB PROGRESO 4 Hours 38 Min.
4La Proa - Primer Sub-1700 20 Hours 48 Min.
5U18 CENTRO SUR 21 Hours 39 Min.
6REGIONAL CENTRO SUR, ABIERTO 21 Hours 40 Min.
7III TORNEO SOLIDARIO PELEGO 21 Hours 40 Min.
8Torneo de Ajedrez Activo Wilhelm Steinitz - IRT 1 Days 3 Hours
9Torneo de Ajedrez Activo Wilhelm Steinitz - JUVENIL 1 Days 3 Hours
10XL ANIVERSARO CLUB LOS TREBEJOS DE WALTER ESTRADA 2 Days 1 Hours
11Abierto Paso de los Toros Informes al Cel.: 092 160 294 2 Days 3 Hours
12La Proa - Primer Plus-1700 2 Days 3 Hours
13Liceo Los Cerrillos 2022 2 Days 5 Hours
14VIERNES TREBEJOS 2022 2 Days 5 Hours
15U 12 CENTRO SUR 2 Days 8 Hours
16TORNEO REGIONAL LITORAL 2022 2 Days 9 Hours
17MIERCOLES TREBEJOS II 2 Days 9 Hours
18ABIERTO LIGA URUGUAYA REGIONAL ESTE 2022 2 Days 23 Hours
19RAPIDO SOCIOS TREBEJOS 3 Days 7 Hours
2032 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U18 Open 4 Days 5 Hours
2132 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U18 Girls 4 Days 5 Hours
2232 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U16 Open 4 Days 5 Hours
2332 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U16 Girls 4 Days 5 Hours
2432 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U14 Open 4 Days 5 Hours
2532 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U14 Girls 4 Days 5 Hours
2632 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U12 Open 4 Days 5 Hours
2732 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U12 Girls 4 Days 5 Hours
2832 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U10 Open 4 Days 5 Hours
2932 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U10 Girls 4 Days 5 Hours
3032 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U8 Open 4 Days 5 Hours
3132 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U8 Girls 4 Days 5 Hours
32MIERCOLES TREBEJOS 2022 6 Days 6 Hours
331er TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ 8 Days 8 Hours
341er TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ 9 Days 8 Hours
35Torneo Ajedrez Invierno Maldonado 12 Days 20 Hours
3632 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud - Inscripciones 14 Days 20 Hours
37Torneo Clausura 2022 Club Solís de Pando 15 Days 18 Hours
38Departamental Femenino Paysandu 2022 16 Days 19 Hours
39Campeonato Nacional Interclubes 2022 - Inscripciones 17 Days 3 Hours
40RAPIDO TREBEJOS JUN 2022 17 Days 4 Hours
41BLITZ TREBEJOS 9 de JUNIO 18 Days 3 Hours
42Sabatino "El Original" Club y Academia nau64 Inscripciones: 099 556 123 18 Days 6 Hours
43Torneo Candidatos 2022 Club Solis de Pando 22 Days 18 Hours
44Torneo Activo José Gervasio Artigas - Mayores 24 Days 2 Hours
45Torneo Activo José Gervasio Artigas - Menores 24 Days 2 Hours
46Torneo "Liceo Espigas 2022" - Primera categoria 25 Days 3 Hours
47Torneo "Liceo Espigas 2022" - Segunda categoria 25 Days 3 Hours
48Solo Jueves Abierto "100 años del Club Banco República" 26 Days 20 Hours
494ta. Etapa Circuito Alekhine 27 Days 20 Hours
50Sabatino Activo en el Mijail Tal 29 Days 23 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, masthead