اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Portugal (POR)

Flag POR
رقمبطولةآخر تحديث
1Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 10 Hours 13 Min.
2GX Alekhine Torneio Interno 2022 10 Hours 35 Min.
3VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 10 Hours 57 Min.
4Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 13 Hours 50 Min.
5Distrital de equipas- AXLisboa 15 Hours 26 Min.
6Torneio das Quartas- Feiras 15 Hours 40 Min.
71 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 19 Hours 43 Min.
8Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 22 Hours
919º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 22 Hours
1019º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 22 Hours
11Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 22 Hours
12AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 1 Days 10 Hours
13Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 1 Days 14 Hours
141º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 1 Days 21 Hours
15CD por Equipas AXDB 2021/2022 2 Days 14 Hours
16CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 2 Days 14 Hours
17CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 2 Days 14 Hours
18CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 2 Days 15 Hours
192º torneio 4º A escola Barreiro 5 3 Days 12 Hours
20Patos Brancos 3 Days 21 Hours
212º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 3 Days 23 Hours
222º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 4 Days 21 Hours
23 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 4 Days 23 Hours
241 torneio 2º F escola Vila Cha 5 Days 14 Hours
25 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 5 Days 14 Hours
26 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 5 Days 14 Hours
272º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 5 Days 18 Hours
281º torneio 4º A escola Barreiro 6 6 Days 15 Hours
292 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 6 Days 15 Hours
3018º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 8 Days 13 Hours
3118º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 8 Days 13 Hours
32Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 8 Days 13 Hours
331º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 9 Days 15 Hours
34Torneio AXPortugal Novo Ano - SR (02/01 - 15h/19h) - COMPLETO 15 Days 15 Hours
35VI Torneio Xadrez com Musica - Resultados 18 Days 11 Hours
36VI Torneio Xadrez com Música (Online) 18 Days 13 Hours
37Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub20 (29 e 30/12) 18 Days 14 Hours
3843ª Taça de Portugal 2021/2022 18 Days 23 Hours
39CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 18 Days 23 Hours
40CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 18 Days 23 Hours
41CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 18 Days 23 Hours
42CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 18 Days 23 Hours
43CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 18 Days 23 Hours
44CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 18 Days 23 Hours
45CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 18 Days 23 Hours
46CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 18 Days 23 Hours
47CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 18 Days 23 Hours
48II Torneio de Rápidas Clube Amador de Mirandela 19 Days 15 Hours
49Torneio 2 AXPortugal Clássicas Sub2200 (30/11 a 28/12) 20 Days 11 Hours
50Torneio 1 AXPortugal Clássicas Sub2200 (29/11 a 27/12) 21 Days 10 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead