اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Peru (PER)

Flag PER
رقمبطولةآخر تحديث
1IX Torneo Open Rápidas "Alarcón Chess" Novatos - Nuevo Chimbote 1 Hours 21 Min.
2IX Torneo Open Rápidas "Alarcón Chess" Libre y Aspirante - Nuevo Chimbote 1 Hours 21 Min.
3VIII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2100 - Domingo 10 Julio - Informes: 988 377 165 ¡¡¡ Mas de 1200.00 soles en Premios !!! 1 Hours 30 Min.
4CUSCO: ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ - II GRAN TORNEO OPEN DE AJEDREZ "EJERCITA TU MENTE" 9 DE JULIO 4 A 7 P.M. AV. EJERCITO 1500 3 Hours 46 Min.
5SUB 8 CHESSCOLOR AREQUIPA 5 Hours 10 Min.
6II Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB10) Informes (+51 924 189 404) 6 Hours 1 Min.
7II Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB14) Informes (+51 924 189 404) 6 Hours 10 Min.
864 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 9 Hours 30 Min.
926 Open IRT Rapidas Club Hermanos Rojas Informes 970970112 9 Hours 34 Min.
10 IX IRT Clasicas Sub 2400 "Homenaje a campeon mundial Anatoly Karpov" 13 Hours 58 Min.
11II ABIERTO BLITZ IRT "BORIS SPASSKY" 1 Days 3 Hours
12I Torneo Cerrado Escolar de Ajedrez por Equipos - Nuevo Chimbote 1 Days 3 Hours
13CAMPEONATO REGIONAL IMPAR CENTRO NORTE - CHIMBOTE 2022 1 Days 11 Hours
14I TORNEO IRT CLASICO JUVENIL SUB 1800 "165 ANIVERSARIO PROVINCIA DE LA CONVENCION" 1 Days 13 Hours
15III Torneo de Ajedrez Incaisa - 2022 (SUB09) Informes (+51 924 189 404) 2 Days
16III TORNEO IRT AVCHESS-BLITZ SUB 2000 DOMINGO 10 JULIO 2022 10.AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS/ INSCRIPCIONES WhatsApp 988781853 2 Days 4 Hours
17VIII OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 14 2 Days 21 Hours
18VIII-B OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 9 2 Days 21 Hours
19CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
20CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
21CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
22CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
23CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 09 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
24CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 07 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
25CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
26CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 1 Hours
27CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
28CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
29CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
30CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
31CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 9 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
32CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 CATEGORÍA SUB 7 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 3 Days 2 Hours
33III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 09 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 3 Days 6 Hours
34III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 12 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 3 Days 6 Hours
35Torneo Torre Blanca Chulucanas - Nivel Básico 3 Days 7 Hours
36II Cuadrangular de entrenamiento Club Arévalo - Informes (+51 924 189 404) 3 Days 7 Hours
37Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 14 3 Days 10 Hours
38Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 10 3 Days 10 Hours
39II ABIERTO RÁPIDO IRT "BORIS SPASSKY" 3 Days 10 Hours
40II TORNEO IRT AVCHESS- BLITZ DOMINGO 03 DE JULIO 2022 10 AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS / Informes 988781853 3 Days 10 Hours
41Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria OPEN 3 Days 11 Hours
42Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 6 3 Days 11 Hours
43Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 12 3 Days 13 Hours
44Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 8 3 Days 13 Hours
45Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 16 3 Days 14 Hours
46SABADOS NOCTURNOS - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS Categoria Absoluta 4 Days 1 Hours
47CUSCO: ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ - GRAN TORNEO OPEN DE AJEDREZ "EJERCITA TU MENTE" 2 DE JULIO 4 A 7 P.M. AV. EJERCITO 1500 4 Days 4 Hours
48SABADO DE RÁPIDAS- CLUB JAQUE MATHEUS CUSCO 4 Days 6 Hours
49Formativo Escolar San Juan de Lurigancho 2JUL - 3PM(inf:950007380) 4 Days 8 Hours
50TORNEO DE ENTRENAMIENTO QUILLA CHESS 4 Days 10 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, masthead