اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Paraguay (PAR)

Flag PAR
رقمبطولةآخر تحديث
1I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITEÑO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 1 Days 23 Hours
2TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 17 Days 9 Hours
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 20 Days
4Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 30 Days 3 Hours
5Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 43 Days 16 Hours
6Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 45 Days 7 Hours
7Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 45 Days 13 Hours
8TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 52 Days 6 Hours
9Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 53 Days 5 Hours
10Semifinal Absoluta 2020-2021 66 Days 3 Hours
11Semifinal Femenina 2020-2021 66 Days 12 Hours
12FINAL ABS BLITZ 2021 67 Days 1 Hours
13FINAL FEM BLITZ 2021 67 Days 1 Hours
14Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 74 Days 4 Hours
15Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 74 Days 5 Hours
16Clasificatorio Blitz 2020-2021 74 Days 11 Hours
17Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 79 Days 2 Hours
18Clasificados a la FINAL ABS BLITZ 2021 79 Days 2 Hours
19Clasificados a la FINAL FEM BLITZ 2021 79 Days 2 Hours
20Clasificadas a la Semifinal Femenina 2020-2021 79 Days 2 Hours
21IRT Clasificatorio 2021_Club Peón Avanza 80 Days 4 Hours
22IRT BLITZ 2021 _Club Peón Avanza 82 Days
23IRT Clasificatorio "Julio Cesar Ingolotti" Cuidad Del Este 2021 84 Days 7 Hours
24Torneo Buena Onda II 91 Days 2 Hours
25IRT Clasificatorio Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 94 Days 3 Hours
26IRT BLITZ Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 95 Days 23 Hours
27Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 101 Days 4 Hours
28Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 101 Days 4 Hours
29Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 101 Days 5 Hours
30Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 101 Days 5 Hours
31Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 101 Days 5 Hours
32Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 101 Days 6 Hours
33Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 BLITZ 102 Days 1 Hours
34Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 BLITZ 102 Days 1 Hours
35Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 BLITZ 102 Days 1 Hours
36Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 BLITZ 102 Days 1 Hours
37Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 BLITZ 102 Days 1 Hours
38Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 BLITZ 102 Days 1 Hours
39Torneo en conmemoracion por los Seis Meses de "Tujukua" 105 Days 2 Hours
40Torneo Por Duplas 2021 C D P S 115 Days 5 Hours
41IRT Clasificatorio Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 121 Days 4 Hours
42BLITZ - IRT Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 121 Days 4 Hours
43Torneo Peon Avanza 18.09.2021 130 Days 3 Hours
44Torneo Interno C.C 2021_Cat _Juvenil 130 Days 3 Hours
45Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto_Juvenil 130 Days 3 Hours
46Torneo de Ajedrez Interno del Club Deportivo Puerto Sajonia 137 Days 3 Hours
47IRT Clasificatorio Aniversario de la FEPARAJ 2021 Homenaje AI Hernando Fernándo 150 Days 1 Hours
48Torneo Club Peon Avanza 12.06.2021 228 Days 3 Hours
49I IRT CLASIFICATORIO "EL PORVENIR GUAIRENO" SUB 2200 - VILLARRICA 322 Days 8 Hours
50TORNEO 45+15. APERTURA LIBRE. 8 ONDAS 336 Days 12 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead