اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
رقمبطولةآخر تحديث
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 11 Hours 45 Min.
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 11 Hours 47 Min.
3КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 11 Hours 49 Min.
4КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 11 Hours 50 Min.
5КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 11 Hours 51 Min.
6КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 12 Hours 3 Min.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 17 Hours 8 Min.
8Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 17 Hours 12 Min.
9Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 17 Hours 17 Min.
10Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 17 Hours 48 Min.
11Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 19 Hours 16 Min.
12Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 19 Hours 26 Min.
13Турнир среди юристов - 2022 5 Days 13 Hours
14Турнир среди юристов - 2022 5 Days 17 Hours
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 11 Days 14 Hours
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 11 Days 15 Hours
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 11 Days 15 Hours
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 11 Days 15 Hours
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 11 Days 16 Hours
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 13 Days 16 Hours
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 13 Days 16 Hours
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 15 Days 16 Hours
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 15 Days 18 Hours
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 15 Days 18 Hours
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 15 Days 18 Hours
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 15 Days 19 Hours
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 15 Days 20 Hours
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 15 Days 20 Hours
29Alamudun-Dordoi 190622 17 Days 16 Hours
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 17 Days 18 Hours
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 18 Days 16 Hours
32Блиц турнир B (16.06.22) 20 Days 14 Hours
33Блиц турнир А (16.06.22) 20 Days 14 Hours
34Блиц турнир B 20 Days 18 Hours
35Блиц турнир А 20 Days 18 Hours
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 22 Days 11 Hours
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 22 Days 11 Hours
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 22 Days 11 Hours
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 22 Days 11 Hours
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 Days 11 Hours
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 22 Days 11 Hours
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 22 Days 11 Hours
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 Days 11 Hours
44Barshan rapid 110622 25 Days 12 Hours
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 25 Days 16 Hours
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 26 Days 9 Hours
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 26 Days 9 Hours
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 26 Days 11 Hours
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 26 Days 15 Hours
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 26 Days 15 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, masthead