اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Chile (CHI)

Flag CHI
رقمبطولةآخر تحديث
1ELIMINATORIAS CONMEBOL BAJO SISTEMA SUIZO 11 Hours 15 Min.
2VIII TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ CIUDAD DE ARICA 2022 15 Hours 14 Min.
3TORNEO DE ESCALERILLA CLUB JLCR DE TEMUCO 17 Hours 41 Min.
42° Torneo IRT Invitacional Club de Ajedrez Rafael Sotomayor 19 Hours 6 Min.
51ER TORNEO AJEDREZ SANTIAGO 2022 20 Hours 9 Min.
6CLASIFICATORIO A SEMIFINAL CLUB FISCHER TALCA 22 Hours 8 Min.
7TORNEO 12 ANIVERSARIO CLUB DE AJEDREZ EL CONDOR DE PITRUFQUEN 22 Hours 32 Min.
8CLASIFICATORIO SEMIFINALES CLUB DE AJEDREZ RECOLETA 23 Hours 12 Min.
9Torneo por La Inclusión Club Mapuchess 1 Days 4 Hours
10IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles Categoria Open 1 Days 19 Hours
11IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 18 1 Days 19 Hours
12IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 14 1 Days 19 Hours
13IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 12 1 Days 19 Hours
14IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 10 1 Days 19 Hours
15CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido Open Diciembre 2022 1 Days 19 Hours
16CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido academia diciembre 2022 1 Days 20 Hours
17Escolar Chess Academy Osorno 1 Days 21 Hours
184° Torneo de ajedrez Individual Copa Coronel Eleuterio Ramírez 2022 1 Days 22 Hours
19Camp. Escolar Paillaco 2022 - 1° A 4° BAS 1 Days 23 Hours
20Camp. Escolar Paillaco 2022 - 5° A 8° BAS 2 Days
21Torneo Escolar CHESS ACADEMY OSORNO 2 Days 3 Hours
22CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz 2 de Diciembre 2022 2 Days 18 Hours
23CIRCUITO DE AJEDREZ ESCOLAR TALAGANTE 2022 - CATEGORÍA PREINFANTIL 2 Days 22 Hours
24CLUB DE AJEDREZ CHILE - XII Torneo Interclubes 2022 Sub 2400 3 Days 16 Hours
252do Torneo Blitz Ajedrez Lacustre 2022 3 Days 18 Hours
26Liga Borde Costero , Los Muermos sub 10-12 4 Days 2 Hours
27Liga Borde Costero , Los Muermos sub 16-18 4 Days 2 Hours
28Liga Borde Costero , Los Muermos sub 14 4 Days 2 Hours
29Torneo Escolar de Ajedrez (Ed. Media) 4 Days 17 Hours
30Torneo Escolar de Ajedrez (segundo Ciclo) 4 Days 17 Hours
31Torneo Escolar de Ajedrez (Primer Ciclo) 4 Days 17 Hours
32Torneo en liceo politecnico de Pitrufquén 5 Days 17 Hours
333erTORNEO COLEGIO CENTENARIO - SUB 8 5 Days 19 Hours
34Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 16 18 6 Days 17 Hours
35Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 14 6 Days 17 Hours
36Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 12 6 Days 17 Hours
37Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 10 6 Days 17 Hours
38Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 8 6 Days 17 Hours
392do Torneo IRT Primavera 2022 7 Days 18 Hours
402° Irt Primavera Serie A 7 Days 19 Hours
41TORNEO IRT MUNDO AJEDREZ 2022 7 Days 20 Hours
42IRT Noviembre Compito y Aprendo CAOH 7 Days 21 Hours
43TORNEO JUVENIL DE OSORNO 8 Days
44FESTIVAL DE AJEDREZ DE CABRERO 2022 - INFANTILES 8 Days 3 Hours
45FESTIVAL DE AJEDREZ DE CABRERO 2022 - OPEN 8 Days 3 Hours
46Torneo de colegio san Francisco de Asis Nueva Imperial 8 Days 3 Hours
474° Fecha Circuito Ajedrez Activo "Ajedrez sin Fronteras" Financiado por FNDR 7% 2022, Gobierno Regional de los Lagos. 8 Days 17 Hours
48CLUB DE AJEDREZ CHILE - CLASIFICATORIO SEMIFINALES 2023 8 Days 18 Hours
49469° TORNEO MALL FLORIDA CENTER 8 Days 20 Hours
50IRT RAPIDO JUNTO AL TABLERO 8 Days 20 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 01.12.2022 09:16
PixFuture exclusive partner, masthead