اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Brazil (BRA)

Flag BRA
رقمبطولةآخر تحديث
1V Circuito LRX Online - 2021 Fase Eliminatória 2 Minutes
2VII FESTIVAL CACHORRO-QUENTE XBM 2021 11 Minutes
31º CAMPEONATO DE XADREZ DE MANOEL RIBAS - SUB 12 13 Minutes
4Campeonato Amazonense Absoluto 2021 16 Minutes
5Campeonato Goiano Absoluto de Xadrez 2021 - Fase Final 17 Minutes
6Campeonato Amazonense Feminino 2021 17 Minutes
7Campeonato Goiano Feminino 2021 25 Minutes
8Campeonato Goiano Amador 2021 26 Minutes
9SUB 12 - I Copa Betcerto de Xadrez Rapido Fernandopolis 30 Minutes
10I Copa Betcerto de Xadrez Rapido Fernandopolis - FIDE E CBX RPD 50 Minutes
1187ª etapa CSX - Mogi Guaçu - Absoluto 54 Minutes
1287ª etapa CSX - Mogi Guaçu - Juvenil 1 Hours 7 Min.
13V Jogos Intermunicipais de Xadrez por Equipe - Tremembé/SP - 05 de dezembro 1 Hours 27 Min.
14Torneio InterClasse 2021 - Medicina Barbacena-MG 1 Hours 48 Min.
15X TORNEIO ESTUDOS XADREZ DF- GRUPO DE ACESSO 1 Hours 50 Min.
16II ABERTO DE XADREZ CLÁSSICO RÁDIO CLUBE CAMPO GRANDE 1 Hours 55 Min.
17IX TORNEIO ESTUDOS XADREZ DF- TOP 8 1 Hours 55 Min.
18SUL BRASILEIRO TLM ESCOLAR DE XADREZ 2021 - 7º Ano Masculino 1 Hours 56 Min.
19SUL BRASILEIRO TLM ESCOLAR DE XADREZ 2021 - 8º Ano Feminino 2 Hours 2 Min.
20SUL BRASILEIRO TLM ESCOLAR DE XADREZ 2021 - Ensino Médio Masculino 2 Hours 5 Min.
21SUL BRASILEIRO TLM ESCOLAR DE XADREZ 2021 - 3º Ano Feminino 2 Hours 11 Min.
22Copa Instituto Gesbon Categoria B R$ 2.500,00 em prêmio 2 Hours 18 Min.
23Campeonato Paraense de Xadrez 2021 2 Hours 21 Min.
24Confraternização Despertar/FSX de Xadrez 2021 2 Hours 25 Min.
25ESTADUAL RÁPIDO FESMAX 2021 2 Hours 27 Min.
26IIITorneio Série C Aaron Nimzowitsch 2 Hours 42 Min.
27Torneio Rápido de Xadrez Aniversário de São João Del Rei 308 anos 2 Hours 44 Min.
28Campeonato Niteroiense de Xadrez 2021 3 Hours 6 Min.
291º CAMPEONATO DE XADREZ DE MANOEL RIBAS - ABSOLUTO 3 Hours 24 Min.
30IIITorneio Série A Aaron Nimzowitsch 4 Hours 53 Min.
31teste 4 Hours 53 Min.
32teste 4 Hours 54 Min.
33XIII COPA CACOAL 6º ANO MASCULINO 6 Hours 12 Min.
34XIII COPA CACOAL 7º ANO MASCULINO 6 Hours 13 Min.
35XIII COPA CACOAL 8º ANO MASCULINO 6 Hours 13 Min.
36XIII COPA CACOAL 9º ANO MASCULINO 6 Hours 14 Min.
37XIII COPA CACOAL ENSINO MEDIO MASCULINO 6 Hours 15 Min.
38XIII COPA CACOAL 6ºe7º ANO FEMININO 6 Hours 17 Min.
39XIII COPA CACOAL ANOS INICIAIS FEMININO 6 Hours 18 Min.
40XIII COPA CACOAL MISTO 8 9 MEDIO FEMININO 6 Hours 19 Min.
415ª ETAPA DO CIRCUITO NACIONAL REMOTO DE XADREZ BLITZ DO CXRMT 11 Hours 34 Min.
42Torneio de Rápido | Clube de Xadrez de Curitiba | 04.12.21 | 15h30 | Rating CXC 11 Hours 59 Min.
43Panamerican Amateur Chess Championship 2021 - Under 2000 Open 14 Hours 18 Min.
44Panamerican Amateur Chess Championship 2021 - Under 1700 Open 14 Hours 29 Min.
45IIITorneio Série B Aaron Nimzowitsch 14 Hours 54 Min.
46Panamerican Amateur Chess Championship 2021 - Under 2300 Open 15 Hours 2 Min.
47SURDOLIMPIADA NACIONAL CBDS 2021 - São José dos Campos/SP 04 de dezembro - Xadrez Masculino 15 Hours 57 Min.
48SURDOLIMPIADA NACIONAL CBDS 2021 - São José dos Campos/SP 04 de dezembro - Xadrez Feminino 15 Hours 58 Min.
49XIII COPA CACOAL ABSOLUTO MASCULINO 16 Hours 28 Min.
50XIII COPA CACOAL ABSOLUTO FEMININO 16 Hours 32 Min.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead