اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Brazil (BRA)

Flag BRA
رقمبطولةآخر تحديث
1II Etapa Circuito Pernambucano de Xadrez Escolar RPD Sub-12 Etapa Colégio Motivo 1 Hours 14 Min.
2Copa Saber Viver de Xadrez Escolar Grupo 2 1 Hours 18 Min.
3Copa Saber Viver de Xadrez Escolar 1 Hours 21 Min.
4FPIX - Festival Arthur Galvão Picos Feminino 1 Hours 22 Min.
5Copa Saber Viver de Xadrez Escolar Grupo 1 1 Hours 24 Min.
6FPIX - Festival Arthur Galvão Picos Masculino I 1 Hours 49 Min.
7Circuito Clube Pinto Paiva de Xadrez Blitz Etapa 4 CICLO 1 2022 1 Hours 58 Min.
8IV COPA AFO XADREZ U14 2008 2009 2010...U2200 2 Hours 22 Min.
9IV COPA AFO XADREZ ABSOLUTO UNRATING 2 Hours 23 Min.
10IV COPA AFO XADREZ ABSOLUTO 2007 2006 2005 ... U2200 2 Hours 25 Min.
11CCXC 2022 - Fred Saboya - 2ª Etapa 2 Hours 27 Min.
123ª Etapa Circuito Vale do Aço de Xadrez 2022 online Rápido 2 Hours 51 Min.
13FESTIVAL ESCOLAR DE XADREZ FBX-OLIMPO SUB 12 3 Hours 4 Min.
14Torneio/treinamento "LRX Barbacena" 4 Hours
15FPIX - Festival Arthur Galvão Parnaíba FUNDAMENTAL I e II 4 Hours 17 Min.
16FESTIVAL ESCOLAR DE XADREZ FBX-OLIMPO SUB 08 4 Hours 20 Min.
17Campeonato do Interior Absoluto 2022 4 Hours 20 Min.
188º Circuito dos Reis - 2º Torneio Norte Shopping - Etapa 3_SUB-10 4 Hours 21 Min.
19IX - Torneio Aberto de Xadrez Rápido LBX Planaltina GO 4 Hours 43 Min.
20FPIX - Festival Arthur Galvão Oeiras FUNDAMENTAL I 4 Hours 44 Min.
21FPIX - Festival Arthur Galvão Oeiras FUNDAMENTAL II 4 Hours 47 Min.
22V Open Blitz XBM 2022 5 Hours 1 Min.
238º Circuito dos Reis - 2º Torneio Norte Shopping - Etapa 3_SUB-14 5 Hours 3 Min.
248º Circuito dos Reis - 2º Torneio Norte Shopping - Etapa 3_SUB-12 5 Hours 6 Min.
251º Festival Shopping Jardim Oriente São José dos Campos/SP - Dia 22 de maio - Rápido FIDE participação especial GM Luis Paulo Supi 5 Hours 8 Min.
268º Circuito dos Reis - 2º Torneio Norte Shopping - Etapa 3_LIVRE 5 Hours 10 Min.
27Campeonato Paulista Interclubes de Xadrez - Marcio Elisio de Freitas 5 Hours 10 Min.
288º Circuito dos Reis - 2º Torneio Norte Shopping - Etapa 3_SUB-8 5 Hours 13 Min.
29Campeonato Paulista Interclubes de Xadrez - Américo Porto Alegre 5 Hours 22 Min.
30IRT FECHADO CK Torneio Schuring Fechado para 06 convidados 6 Hours 35 Min.
31RÁPIDO 10+5 22.05.22 6 Hours 37 Min.
32FESTIVAL ESCOLAR DE XADREZ FBX-OLIMPO SUB 18 6 Hours 42 Min.
33ABERTO DO BRASIL DE XADREZ FACULDADE FEMAF ID 5734/22 6 Hours 43 Min.
34VIII Torneio Open Aaron Nimzowitsch 7 Hours 3 Min.
35SÉRIE G LIGA LICHESS 2022 7 Hours 31 Min.
36IV IRT BORBA GATO 2022 Torneio de Inverno - 25/Junho/2022, sábado 7 Hours 32 Min.
37SÉRIE F LIGA LICHESS 2022 7 Hours 33 Min.
38SÉRIE E LIGA LICHESS 2022 7 Hours 35 Min.
39Circuito IRT APX 2022 - II Etapa Clássico 7 Hours 46 Min.
40TORNEIO DE EQUIPES DE BEZERROS 2022 8 Hours 23 Min.
41Circuito Pernambucano Rápido 2022 - I Etapa FPEX - Taça Fricalor 8 Hours 25 Min.
42X MEMORIAL HERCILIO ERMEL - R$10.000,00 EM PREMIOS ABERTO DO BRASIL DE XADREZ RAPIDO - 25+5 - 10 E 11 DE SETEMBRO DE 2022 8 Hours 27 Min.
43XXIV Torneio da AXBV 8 Hours 40 Min.
44teste 1 9 Hours 3 Min.
45TORNEIO DE XADREZ RAPIDO da GX Borba Gato - 21.05.2022 9 Hours 6 Min.
46SÉRIE A CXRR 2022 9 Hours 20 Min.
47V Torneio de Xadrez DCE-UFMG 9 Hours 22 Min.
482º Etapa - Circuito Rápido FEXEG - Chapadão do Cèu 9 Hours 44 Min.
49SÉRIE D LIGA LICHESS 2022 10 Hours 21 Min.
50SÉRIE C LIGA LICHESS 2022 10 Hours 30 Min.
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, masthead