اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Belarus (BLR)

Flag BLR
رقمبطولةآخر تحديث
1Championship BLR 2022 Women 17 Hours 21 Min.
2Championship BLR 2022 Men 17 Hours 21 Min.
320th Tournament Orsha 2022 (Open) A 18 Hours 46 Min.
4Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 19 Hours 9 Min.
5Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 19 Hours 18 Min.
6ChessHouse League U12 4 stage 1 Days 23 Hours
7ChessHouse League U10 4 stage 2 Days 23 Hours
8Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 3 Days 11 Hours
920th Tournament Orsha 2022 (Open) E 3 Days 21 Hours
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) C 5 Days 19 Hours
1120th Tournament Orsha 2022 (Open) D 5 Days 19 Hours
12Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 9 Days
13Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 11 Days 23 Hours
14Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 11 Days 23 Hours
15Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 12 Days
16Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 12 Days
17Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 19 Days 16 Hours
18Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 19 Days 18 Hours
19Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 19 Days 22 Hours
20Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 20 Days 1 Hours
21SDUSHOR Rapid NY Championship 22 Days 19 Hours
22Orsha-Masters 24 Days 22 Hours
23Open Ch Orsha 24 Days 22 Hours
24Рождественский фестиваль блиц 29 Days 18 Hours
25V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 29 Days 20 Hours
26Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 29 Days 21 Hours
27Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 29 Days 22 Hours
28V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 30 Days 1 Hours
29ChessHouse league 3 этап U10 30 Days 23 Hours
30ChessHouse league 1 этап U8 31 Days 6 Hours
31Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 31 Days 18 Hours
32Championship BLR 2021 1st men 31 Days 22 Hours
33Championship BLR 2021 1st women 31 Days 22 Hours
34Open Ch Orsha 33 Days 21 Hours
35ChessHouse league 3 этап U8 37 Days
36V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 37 Days 22 Hours
37ChessHouse league 3 этап U12 37 Days 23 Hours
38ChessHouse league 1 этап U10 38 Days 2 Hours
39ChessHouse league 2 этап U10 38 Days 2 Hours
40Ch Minsk 2021 m 43 Days 18 Hours
41Ch Minsk 2021 w 43 Days 18 Hours
42Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 43 Days 20 Hours
43Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 43 Days 21 Hours
44Первенство г. Гродно среди девушек до 12, 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе 43 Days 22 Hours
45Чемпинат Гомельской области 2021 50 Days 21 Hours
46Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 50 Days 23 Hours
47Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 50 Days 23 Hours
48ChessHouse league 2 этап U10 54 Days 3 Hours
49Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 58 Days
50Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 58 Days 2 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead