اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Belarus (BLR)

Flag BLR
رقمبطولةآخر تحديث
1Открытое первенство Витебской области (рапид) среди мальчиков до 8 лет 2 Days 1 Hours
2Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 14 Days 18 Hours
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 15 Days 1 Hours
4Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 15 Days 17 Hours
5Спартакиада школьников 2022 17 Days
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 20 Days
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 20 Days 3 Hours
8Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 21 Days
9Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 22 Days 18 Hours
10Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 22 Days 20 Hours
11Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 26 Days 21 Hours
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 26 Days 23 Hours
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 26 Days 23 Hours
14Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 26 Days 23 Hours
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 26 Days 23 Hours
16Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 27 Days 18 Hours
17ChessHouse League 7 stage U10 34 Days
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 34 Days
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 34 Days 1 Hours
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 34 Days 1 Hours
21Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 34 Days 1 Hours
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 34 Days 2 Hours
23Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 34 Days 2 Hours
24ChessHouse League 7 stage U8 34 Days 14 Hours
25ChessHouse League 7 stage U12 35 Days
26Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 35 Days 18 Hours
27Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 37 Days 16 Hours
28Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 40 Days 18 Hours
29Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 40 Days 20 Hours
30Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 40 Days 21 Hours
31Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 40 Days 21 Hours
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 40 Days 21 Hours
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 40 Days 22 Hours
34Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 40 Days 22 Hours
35Открытое первенство Гродненской области по блицу 40 Days 23 Hours
36Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 41 Days 2 Hours
37Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 41 Days 3 Hours
38Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 41 Days 3 Hours
39Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 42 Days 21 Hours
40Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 45 Days 3 Hours
41Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 45 Days 23 Hours
42Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 46 Days
43Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 46 Days 1 Hours
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 54 Days 18 Hours
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 54 Days 21 Hours
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 55 Days 1 Hours
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 55 Days 1 Hours
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 55 Days 1 Hours
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 55 Days 1 Hours
50Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 55 Days 17 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, masthead