比赛选择

排序是根据

选择协会: Portugal (POR)

Flag POR
序号比赛最近更新
1VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 11 小时 58 分钟
21º torneio 4ºG escola Vila Chã 13 小时
32º torneio 4º A escola Barreiro 5 13 小时 14 分钟
41º torneio 4º A escola Barreiro 6 13 小时 15 分钟
5Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 15 小时 48 分钟
619º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 15 小时 50 分钟
719º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 15 小时 50 分钟
8Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 15 小时 50 分钟
9Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 17 小时 20 分钟
10Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 17 小时 21 分钟
11GX Alekhine Torneio Interno 2022 18 小时 3 分钟
122ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 天 11 小时
131ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 天 11 小时
141 torneio 2º F escola Vila Cha 2 天 14 小时
15Torneio das Quartas- Feiras 2 天 15 小时
16 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 2 天 15 小时
17 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 2 天 15 小时
18CD por Equipas AXDB 2021/2022 3 天 10 小时
19Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 3 天 11 小时
20Test Single Swiss-System 3 天 13 小时
21Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 3 天 14 小时
221 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 4 天 20 小时
23AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 5 天 11 小时
24Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 5 天 15 小时
251º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 5 天 21 小时
26CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 6 天 15 小时
27CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 6 天 15 小时
28CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 6 天 15 小时
29Patos Brancos 7 天 21 小时
302º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 7 天 23 小时
312º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 8 天 21 小时
32 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 9 天
332º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 9 天 18 小时
342 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 10 天 15 小时
3518º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 12 天 13 小时
3618º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 12 天 13 小时
37Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 12 天 13 小时
381º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 13 天 15 小时
39Torneio AXPortugal Novo Ano - SR (02/01 - 15h/19h) - COMPLETO 19 天 15 小时
40VI Torneio Xadrez com Musica - Resultados 22 天 11 小时
41VI Torneio Xadrez com Música (Online) 22 天 13 小时
42Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub20 (29 e 30/12) 22 天 14 小时
4343ª Taça de Portugal 2021/2022 23 天
44CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 23 天
45CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 23 天
46CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 23 天
47CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 23 天
48CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 23 天
49CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 23 天
50CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 23 天
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款