比赛选择

排序是根据

选择协会: Paraguay (PAR)

Flag PAR
序号比赛最近更新
1Uniendo all Ajedrez Nacional 4 小时 50 分钟
2Campeonato Nacional Sub 20 2022 5 天 10 小时
3II IRT Blitz Peon Avanza 2022 9 天
4II IRT Rapidas Peon Avanza 2022 17 天 1 小时
5Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 12 y SUB 14 18 天 5 小时
6Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 10 18 天 6 小时
7Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 8 18 天 6 小时
8Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 6 18 天 6 小时
9V IRT Clasificatorio a Semifinales del Campeonato Nacional 2022 - Homenaje a la República Italiana 24 天 1 小时
10IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 38 天 1 小时
11Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños 38 天 9 小时
12Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños Clasificatorio Escolar 39 天 9 小时
13I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 45 天 2 小时
14TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 45 天 9 小时
15 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 46 天 3 小时
16ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 55 天 3 小时
17TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 55 天 3 小时
18CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 57 天 16 小时
19CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 57 天 17 小时
20CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 57 天 17 小时
21CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 60 天 5 小时
22I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 65 天 12 小时
231er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 80 天 1 小时
24 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 80 天 3 小时
25Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 80 天 21 小时
26Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 80 天 21 小时
27Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 80 天 22 小时
28Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 80 天 22 小时
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 87 天 1 小时
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 87 天 2 小时
31Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 87 天 2 小时
32Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 87 天 3 小时
33Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 87 天 3 小时
34Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 87 天 4 小时
35Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 87 天 22 小时
36Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 87 天 22 小时
37Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 87 天 22 小时
38Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 87 天 22 小时
39Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 87 天 23 小时
40Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 87 天 23 小时
41Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 88 天 11 小时
423° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 96 天 22 小时
43II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 103 天 5 小时
44TORNEO BLITZ DE DOMINGO 122 天 4 小时
45VIERNES DE AJEDREZ 2 131 天 1 小时
46TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 134 天 3 小时
47TORNEO DESEMPATE ITA 138 天 2 小时
48TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 178 天 8 小时
49TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 180 天 23 小时
50Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 191 天 2 小时
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款