比赛选择

排序是根据

选择协会: Paraguay (PAR)

Flag PAR
序号比赛最近更新
1I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITEÑO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 11 小时 34 分钟
2TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 12 天 18 小时
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 15 天 9 小时
4Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 25 天 11 小时
5Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 39 天 1 小时
6Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 40 天 15 小时
7Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 40 天 21 小时
8TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 47 天 14 小时
9Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 48 天 13 小时
10Semifinal Absoluta 2020-2021 61 天 11 小时
11Semifinal Femenina 2020-2021 61 天 20 小时
12FINAL ABS BLITZ 2021 62 天 9 小时
13FINAL FEM BLITZ 2021 62 天 10 小时
14Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 69 天 13 小时
15Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 69 天 14 小时
16Clasificatorio Blitz 2020-2021 69 天 19 小时
17Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 74 天 11 小时
18Clasificados a la FINAL ABS BLITZ 2021 74 天 11 小时
19Clasificados a la FINAL FEM BLITZ 2021 74 天 11 小时
20Clasificadas a la Semifinal Femenina 2020-2021 74 天 11 小时
21IRT Clasificatorio 2021_Club Peón Avanza 75 天 13 小时
22IRT BLITZ 2021 _Club Peón Avanza 77 天 8 小时
23IRT Clasificatorio "Julio Cesar Ingolotti" Cuidad Del Este 2021 79 天 16 小时
24Torneo Buena Onda II 86 天 10 小时
25IRT Clasificatorio Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 89 天 11 小时
26IRT BLITZ Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 91 天 8 小时
27Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 96 天 13 小时
28Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 96 天 13 小时
29Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 96 天 13 小时
30Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 96 天 13 小时
31Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 96 天 14 小时
32Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 96 天 14 小时
33Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 BLITZ 97 天 9 小时
34Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 BLITZ 97 天 9 小时
35Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 BLITZ 97 天 9 小时
36Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 BLITZ 97 天 9 小时
37Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 BLITZ 97 天 9 小时
38Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 BLITZ 97 天 9 小时
39Torneo en conmemoracion por los Seis Meses de "Tujukua" 100 天 10 小时
40Torneo Por Duplas 2021 C D P S 110 天 13 小时
41IRT Clasificatorio Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 116 天 12 小时
42BLITZ - IRT Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 116 天 12 小时
43Torneo Peon Avanza 18.09.2021 125 天 11 小时
44Torneo Interno C.C 2021_Cat _Juvenil 125 天 11 小时
45Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto_Juvenil 125 天 11 小时
46Torneo de Ajedrez Interno del Club Deportivo Puerto Sajonia 132 天 11 小时
47IRT Clasificatorio Aniversario de la FEPARAJ 2021 Homenaje AI Hernando Fernándo 145 天 10 小时
48Torneo Club Peon Avanza 12.06.2021 223 天 11 小时
49I IRT CLASIFICATORIO "EL PORVENIR GUAIRENO" SUB 2200 - VILLARRICA 317 天 16 小时
50TORNEO 45+15. APERTURA LIBRE. 8 ONDAS 331 天 21 小时
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款