比赛选择

排序是根据

选择协会: France (FRA)

Flag FRA
序号比赛最近更新
1Capechecs - Blitz 2021 - Finals 76 天 16 小时
2Capechecs - Blitz 2021 - Group B 76 天 19 小时
3Capechecs - Blitz 2021 - Group A 76 天 19 小时
4Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Final Stage 77 天 12 小时
5Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Qualifying stage 78 天 21 小时
6Capechecs - The Challenge 2021 79 天 16 小时
7Tournoi à norme de MI du Barreau et du Cercle des Armées 124 天 16 小时
83ème festival d'échecs d'Allauch (A) 140 天 18 小时
9French Women Team Championship - top8F 2021 145 天 21 小时
10French Women Team Championship - Top8F 2021 147 天 14 小时
11French Women Team championship - Top8F 2021 147 天 14 小时
123ème festival d'échecs d'Allauch (B<1600) 156 天 18 小时
132021_Circuit-Echecs-Gascon_A 167 天 22 小时
142021_Circuit-Echecs-Gascon_B 167 天 22 小时
152021_Circuit-Echecs-Gascon_C 167 天 22 小时
16!er Open International d'ete de Bastia 184 天 20 小时
17French Team Championship - Top 12 - 2021 201 天 20 小时
182ème tournoi de GM du Barreau de Paris et du Cercle National des Armées 212 天 20 小时
19Paris Grand Chess Tour Blitz 213 天 18 小时
20Paris Grand Chess Tour Rapid 215 天 13 小时
211er Championnat d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 230 天 19 小时
22Standard ChessMates Negresco 242 天 23 小时
23ChessMatesBlitzNegresco 243 天 20 小时
24ChessMatesRapideNegresco 244 天
252ème Tournoi de GM du C'Chartres Echecs 245 天 23 小时
26Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Tournoi de Blitz 245 天 23 小时
27Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - D. Cornette vs A. Skripchenko 246 天 18 小时
28Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Lagarde vs Kamsky 246 天 18 小时
29Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - R. Edouard vs N. Guliyev 246 天 20 小时
301ère Coupe d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 250 天 14 小时
31DWI SWISS CUP 280 天 1 小时
32Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U08 306 天 15 小时
33Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U10 306 天 15 小时
34Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U12 306 天 15 小时
35Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U14 306 天 15 小时
36Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U16 306 天 15 小时
37Fide World University Team Chess Champiom (Blitz) 307 天 7 小时
38Fide World University Team Chess Champiom (Rapid) 307 天 7 小时
39Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U08 313 天 18 小时
40Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U10 313 天 18 小时
41Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U12 313 天 18 小时
42Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U14 313 天 18 小时
43Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U16 313 天 18 小时
44Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U20 313 天 18 小时
45France Top 16 Final A 369 天 23 小时
46France Top 16 Final B 369 天 23 小时
471er Open de Blitz en ligne de Cappelle La Grande 377 天 13 小时
48France Top 16 Group B de La Bourdonnais 377 天 21 小时
49France Top 16 Group A Philidor 377 天 21 小时
50Trophée Roza Lallemand en ligne 2020 403 天 1 小时
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款