比赛选择

排序是根据

选择协会: Spain (ESP)

Flag ESP
序号比赛最近更新
1BENJAMINES SUB 10 LEBRIJA 04/12/2021 CIRCUITO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2021 0 分钟
2INFANTILES SUB 14 CADETES SUB 16 LEBRIJA 04/12/2021 CIRCUITO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2021 5 分钟
3X Torneo a Ritmo Lento "Villa de La Zubia" // Del 4 al 7 de diciembre 8 分钟
4ALEVINES SUB 12 LEBRIJA 04/12/2021 CIRCUITO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2021 10 分钟
5Torneo de Ajedrez "Pablo de Unamuno" 11 分钟
6PREBENJAMINES SUB 8 LEBRIJA 04/12/2021 CIRCUITO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2021 26 分钟
7III TORNEIG D'ESCACS OPEN CIUTAT DE MANACOR 40 分钟
882º R.L.E. 52 分钟
9CAMPEONATO DE GIPUZKOA DE VETERANOS Donostia del 22 de Diciembre al 2 de Enero de 2022 1 小时 5 分钟
10TORNEO SOCIAL GAMBITO BENIMACLET 2022 “35 AÑOS” 1 小时 15 分钟
1147º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2021 1 小时 26 分钟
12V Circuit D'Escacs Marina Alta 2022 (SUB 16) sede Xàbia 2 小时 44 分钟
13V OPEN INTERNACIONAL DE AJEDREZ VILLA DE ALCAUDETE DE LA JARA 3 小时 20 分钟
14IV Campeonato San Francisco Javier 3 小时 58 分钟
15IV Campeonato San Francisco Javier Sub 12 4 小时 3 分钟
16IV Campeonato San Francisco Javier Sub 14 - Sub 16 4 小时 6 分钟
17Torneo Ajedrez Navidad Baza 2021 9 小时 36 分钟
18III TORNEO INTERNACIONAL ''MEMORIAL ÁNGEL PASCUAL LAPUERTA'' 9 小时 37 分钟
19XXI Torneo de Navidad de Alfaro 10 小时 13 分钟
20I Torneig Infantil Escacs Catadau - Grupo A Sub-16 y Sub-12 (con Elo) 10 小时 26 分钟
21XI IRT SUB-2200 NAVIDAD ALZIRA 2021 (Event Code: 272963) 10 小时 30 分钟
22Torneo de Ajedrez Morente 2021 10 小时 38 分钟
23Torneo de Ajedrez Valsequillo 2021 10 小时 40 分钟
24V TORNEO DE AJEDREZ CENTRO CULTURAL JUAN XXIII 10 小时 42 分钟
25Open escolar navidad de ajedrez Vícar 2021 12 小时 6 分钟
26Torneo Social 1ª Division 2021-2022 Alcala Alcossebre 12 小时 23 分钟
27Torneo Social 2ª Division 2021-2022 Alcala Alcossebre 12 小时 25 分钟
28VI Activo de Ajedrez Santa Lucía 2021 12 小时 27 分钟
2917th Blitz RETORICA Cafe Pub 2021 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 274256) 12 小时 59 分钟
30MONZON II OPEN DE AJEDREZ DEFEDER SANTA BARBARA 2021 IRT SUB 2200............. ---------------------------- LUGAR DE JUEGO: NAVE AZUCARERA. 12 小时 59 分钟
31I TORNEO POR EQUIPOS DE LA PROVINCIA DE CASTELLÓN 13 小时 4 分钟
32XXVII Open Escayola Estrada 13 小时 10 分钟
33elllobregat Open Chess TnmT- 2nd Edition 2021 13 小时 13 分钟
348º TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL VILLA DE CONIL MEMORIAL PEPE UREBA 13 小时 13 分钟
35I Torneo de Club de Ajedrez Fundacion CajaCanarias SUB 16 13 小时 56 分钟
36VIII Sunway Sitges International Chess Festival - Group A 14 小时 14 分钟
37IX Memorial Enrique Teixidor - Open Sub 2200 14 小时 30 分钟
38I MEMORIAL ANTONIO DOMINGUEZ MATITO 14 小时 34 分钟
39ESCOLAR IND.- CASTELLÓ 2021- (Patronat Esports, Columbretes 22) TORNEO 6, 17 DIC 14 小时 34 分钟
40X Open Ciudad de LORCA Grupo B (U-2150) AFORO MAXIMO 100 PAX 14 小时 57 分钟
41GXT GABONAK 15 小时 24 分钟
42Torneo Ajedrez Huercal de Almeria 6 Dic (Completo- Posibilidad de lista espera) 15 小时 45 分钟
43I Torneo Navideño sub 2000 CDA Lapuerta (Nuevo Aforo 90 jugadores maximo) 15 小时 47 分钟
44ESCOLAR IND.- CASTELLÓ 2021- (Patronat Esports, Columbretes 22) TORNEO 5, 3 DIC 16 小时 18 分钟
45VIII Sunway Sitges International Chess Festival - Group B 18 小时 36 分钟
46I Torneo CEIP Pedro Duque de Cuarto 18 小时 46 分钟
47XXXII Abierto Internacional "VILLA de MARCHENA" 2021 - (AFORO COMPLETO) 19 小时 32 分钟
48Torneo Navideño de Ajedrez 2021 19 小时 45 分钟
49I Torneo CEIP Pedro Duque Tercero 19 小时 48 分钟
50I Torneig Infantil Escacs Catadau - Grupo B Sub-12 (sin Elo) 20 小时 32 分钟
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款