比赛选择

排序是根据

选择协会: Colombia (COL)

Flag COL
序号比赛最近更新
1Festival de Ajedrez de Málaga, Colombia - Ajedrez Rápido 9 分钟
2Juegos Universitarios ASCUN Nodo Centro Fase Zonal Femenino BLITZ. Caldas 2022 14 分钟
3Juegos Universitarios ASCUN Nodo Centro Fase Zonal Masculino BLITZ. Caldas 2022 14 分钟
4Juegos Universitarios ASCUN Nodo Centro Fase Zonal Femenino. Caldas 2022 50 分钟
5Juegos Universitarios ASCUN Nodo Centro Fase Zonal Masculino. Caldas 2022 53 分钟
6Torneo Activo Quindio 2 小时 3 分钟
7Copa UDI Estudiantil Sub 18de Ajedrez Eliminatoria 3 AMBucaramanga (Junio 25,26) 7 小时 33 分钟
8Interclases Femenino Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 1 天
9Interclases Juvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 1 天 1 小时
10Interclases Prejuvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 1 天 1 小时
11Torneo Activo IRT Sub2050 Chinauta 1 天 11 小时
12IRT de Segunda Categoria Elo 2000 Medellin 2022 2 天 9 小时
13Departamental Intercolegiado Infantil Femenino SANTANDER 2021 3 天 5 小时
14Copa UDI Estudiantil Sub 18 de Ajedrez Eliminatoria 1 San Gil (Sabado MAYO 14) 3 天 6 小时
15Copa UDI Estudiantil Sub 18 de Ajedrez Eliminatoria 2 Barrancabermeja (Mayo 21) 3 天 6 小时
16ITT Festival Latinoamericano de Ajedrez GM Gildardo Garcia In memorian 4 天
17IRT Latinoamericano de Ajedrez Sub-2000 4 天
18IRT II Circuito de CUN FOMEQUE Sub16 Defensa siciliana, variante del dragón 4 天 1 小时
19IRT II Circuito de CUN FOMEQUE Mayores Defensa siciliana, variante del dragón 4 天 2 小时
20IRT II Circuito de CUN FOMEQUE Sub14 Defensa siciliana, variante del dragón 4 天 2 小时
21Torneo Departamental de Bolívar - Sub 20 Femenino 4 天 3 小时
22Torneo Departamental de Bolívar - Sub 20 Masculino 4 天 3 小时
23TORNEO A FESTIVAL REGIONAL TURBO URABACHESS SUIZO INDIVIDUAL 4 天 5 小时
24Festival Infantil Regional Urabaches Turbo 4 天 5 小时
25Torneo Mixto Escolar de Ajedrez 2022 - Sub 8 4 天 7 小时
26Torneo Mixto Escolar de Ajedrez 2022 - Sub 10 4 天 7 小时
27Torneo Mixto Escolar de Ajedrez 2022 - Sub 12 4 天 7 小时
28Torneo Mixto Escolar de Ajedrez 2022 - Sub 14 4 天 7 小时
29IV Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 4 天 20 小时
30III Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 4 天 23 小时
31Departamental Sub 20 Liga Ajedrez de Boyaca - Club ajedrez Duitama 5 天 10 小时
32ALMO friday 20.05.2022 Bucaramanga 5 天 22 小时
33II Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 6 天 20 小时
34I Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 6 天 20 小时
35IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U17 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 2 小时
36IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U14 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 2 小时
37IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U12 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 2 小时
38IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U10 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 2 小时
39IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U08 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 2 小时
40IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U17 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 3 小时
41IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U14 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 3 小时
42IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U12 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 3 小时
43IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U10 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 3 小时
44IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U8 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 7 天 3 小时
45Torneo Cerrado Blitz In Memoriam Irvin Gomez ATL 7 天 22 小时
46Juegos Universitarios Ascun Nodo Oriente Fase Zonal Masculino Blitz Santander 9 天 6 小时
47Juegos Universitarios Ascun Nodo Oriente Fase Zonal Masculino Santander 2022 11 天
48Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 11 天 1 小时
49Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 Femenino 11 天 1 小时
50Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 20 11 天 2 小时
Advertisement
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款