比赛选择

排序是根据

选择协会: Bolivia (BOL)

Flag BOL
序号比赛最近更新
1IRT "48 Aniversario de la Asociación Tarijeña de Ajedrez" 7 小时 19 分钟
2IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ VARONES DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 9 小时 22 分钟
3IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ DAMAS DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 9 小时 24 分钟
4I TORNEO INTERNO COTAHUMA 10 小时 33 分钟
5IRT "GARY KASPAROV" 2022 2 天 4 小时
6Prueba 3 天 2 小时
7TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA INFANTIL 3 天 3 小时
8TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA JUVENIL 3 天 3 小时
9Final del Campeonato Nacional Mayores Absoluto - Bolivia 2022 4 天 6 小时
10Torneo IRT "Gambito de Dama" 2022 4 天 7 小时
11Final del Campeonato Nacional Mayores Femenino - Bolivia 2022 4 天 7 小时
12OLIMPIADA INTER CONDOMINIO - SEVILLA 2022 - DAMAS 4 天 9 小时
13IRT LLALLAGUA TIERRA DE ESTAÑO Potosi - Llallagua 4 天 10 小时
14TORNEO NACIONAL FEBODEC 4 天 15 小时
15Centro Cultural Torino - Larga Noche de Museos 5 天 6 小时
16Torneo Nacional FEBODEC 5 天 15 小时
171er Torneo Nacional Sub-20 Femenino Cochabamba 11 天 11 小时
181er Torneo Nacional Sub-20 Absoluto Cochabamba 11 天 11 小时
19Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Absoluto, Sub-14, Sub-16 12 天 13 小时
20Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Sub-10 Sub-12 12 天 13 小时
21Torneo Aniversario Sub-06 Sub-08 12 天 13 小时
22Torneo infantil 14 de mayo 12 天 15 小时
23IV Torneo de Ajedrez "IRT A.M.A.M. 2022" 18 天 10 小时
24Grand Prix Nacional de Ajedrez 2021-2022 * 8vo. Torneo: Sede: Oruro * 18 天 14 小时
251er Torneo Solidario Rumbo a Uruguay ANBA Cochabamba 19 天 9 小时
26Torneo infantil 7 de mayo ANBA Cochabamba 19 天 14 小时
27Grand Prix Nacional de Ajedrez 2021-2022 7mo Torneo Sede Sucre 24 天 13 小时
28TORNEO IRT BLITZ "MAX EUWE" 26 天 4 小时
29Torneo Infantil 30 de abril ANBA CBBA 26 天 15 小时
30TORNEO MULTIVERSE 28 天 4 小时
31Torneo Intercolegial Nacional Florida 2022 30 天 14 小时
32Torneo Departamental Abierta Sucre - Plaza 25 de Mayo 32 天 9 小时
33Torneo Departamental Sub -12 Sucre - Plaza 25 de Mayo 32 天 9 小时
341º Campeonato de Ajedrez IRT Híbrido - "Nuevos Horizontes" 2022 32 天 11 小时
353er. Torneo Nacional Categoria Sub-16 Femenino Sede Potosi 2022 32 天 12 小时
363er. Torneo Nacional Categoria Sub-10 Femenino Sede Potosi 2022 32 天 12 小时
373er. Torneo Nacional Categoria Sub-10 Absoluto Sede Potosi 2022 32 天 12 小时
383er. Torneo Nacional Categoria Sub-16 Absoluto Sede Potosi 2022 32 天 12 小时
39Campeonato de Ajedrez "Día Internacional del Libro" 34 天 7 小时
40IRT Cerrado "Anatoly Karpov" 37 天 5 小时
413er TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 10 COCHABAMBA 2022 39 天 10 小时
423er TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 16 COCHABAMBA 2022 39 天 10 小时
433er. Torneo Nacional Sub-18 Absoluto Clasificatorio al Panamericano 2022 / Sede: Tarija 39 天 10 小时
443er. Torneo Nacional Sub-18 Femenino Clasificatorio al Panamericano 2022 / Sede: Tarija 39 天 10 小时
453er. Torneo Nacional Sub-12 Absoluto Clasificatorio al Panamericano 2022 / Sede: Tarija 39 天 11 小时
463er. Torneo Nacional Sub-12 Femenino Clasificatorio al Panamericano 2022 / Sede: Tarija 39 天 11 小时
47IRT BLITZ HOMENAJE AL ANIVERSARIO DE ANBA BOLIVIA 44 天 6 小时
48IRT BLITZ HOMENAJE AL DIA DEL NIÑO (ANBA COCHABAMBA) 44 天 9 小时
492do Torneo Nacional Clasificatorio Panamericano Sub 10 Absoluto LA PAZ 46 天 11 小时
502do Torneo Nacional Clasificatorio Panamericano Sub 16 Femenino LA PAZ 46 天 11 小时
Advertisement
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款