比赛选择

排序是根据

选择协会: Belarus (BLR)

Flag BLR
序号比赛最近更新
1Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 10 小时 43 分钟
2Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 10 小时 51 分钟
3Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 2 天 3 小时
4Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 2 天 3 小时
5Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 2 天 3 小时
6Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 2 天 3 小时
7Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 2 天 3 小时
8Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 2 天 3 小时
9Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 2 天 5 小时
10Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 2 天 6 小时
11Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 2 天 7 小时
12Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 2 天 7 小时
13Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 2 天 7 小时
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 2 天 7 小时
15Открытое первенство Гродненской области по блицу 2 天 9 小时
16Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 2 天 12 小时
17Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 2 天 12 小时
18Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 2 天 12 小时
19Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 4 天 7 小时
20Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 6 天 12 小时
21Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 7 天 9 小时
22Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 7 天 10 小时
23Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 7 天 10 小时
24Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 16 天 3 小时
25Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 16 天 6 小时
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 16 天 11 小时
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 16 天 11 小时
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 16 天 11 小时
29Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 16 天 11 小时
30Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 17 天 3 小时
31Шашки Черная пешка Гомель 17 天 7 小时
32Белая ладья 2022 17 天 9 小时
33Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 18 天 14 小时
34Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 21 天 5 小时
35Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 21 天 9 小时
36Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 22 天 1 小时
37Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 23 天 3 小时
38Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 23 天 4 小时
39ChessHouse League U10 6 stage 24 天 9 小时
40ChessHouse League U8 6 stage 24 天 21 小时
41ChessHouse League U12 6 stage 30 天 10 小时
42Квалификационный турнир с нормой I разряда 31 天 8 小时
43Квалификационный турнир с нормой II разряда 31 天 8 小时
44Откытый чемпионат города Могилева 31 天 9 小时
45Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 31 天 15 小时
46Ch BLR U20 2022 G20 32 天 9 小时
47Ch BLR U20 2022 U20 32 天 9 小时
48БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 33 天 7 小时
49Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 34 天 17 小时
50Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 36 天 5 小时
Advertisement
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款