比赛选择

排序是根据

选择协会: Belarus (BLR)

Flag BLR
序号比赛最近更新
1Ch Minsk 2021 m 18 小时 37 分钟
2Ch Minsk 2021 w 18 小时 48 分钟
3Чемпинат Гомельской области 2021 22 小时 14 分钟
4Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 23 小时 24 分钟
5Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 23 小时 42 分钟
6ChessHouse league 2 этап U10 4 天 3 小时
7Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 8 天
8Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 8 天 2 小时
9ChessHouse league 2 этап U10 8 天 23 小时
10ChessHouse league 2 этап U12 9 天 4 小时
11ChessHouse league 2 этап U8 9 天 14 小时
12ChessHouse league 1 этап U12 9 天 14 小时
13ChessHouse league 1 этап U10 9 天 14 小时
14ChessHouse league 1 этап U8 9 天 14 小时
15V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Шведки 20 天 16 小时
16V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир С (Рапид без ограничения возраста, черные ходят первыми) 20 天 16 小时
17V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир F(Блиц без ограничения возраста) 20 天 16 小时
18V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир В (Рапид 2007г.р. и моложе) 20 天 16 小时
19V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир А (Рапид 2011г.р. и моложе) 20 天 16 小时
20V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Пешечный бой 20 天 16 小时
21V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Поддавки 20 天 16 小时
22V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир E (Блиц 2007г.р. и моложе) 20 天 16 小时
23V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир D (Блиц 2011г.р. и моложе) 20 天 16 小时
24Квалификационный шахматный турнир 1-2 разряда "Осенние звёзды 2021" 25 天 1 小时
25Квалификационный шахматный турнир 3 разряда "Осенние звёзды 2021" 25 天 2 小时
26"Knights check club" cup RAPID 28 天 18 小时
27"Knights check club" cup BLITZ 28 天 18 小时
28"Knights check club" cup BLITZ 28 天 19 小时
29Ноябрьский турнир 4 разрядов. 28 天 19 小时
30Открытый чемпионат МГДДиМ 16-31.10.2021 28 天 21 小时
31Ноябрьский турнир среди начинающих. 29 天 1 小时
32Ночная лига Чёрной пешки в ТЦ OldCity 36 天 12 小时
33VI Семейный турнир по шахматам на Привале 36 天 21 小时
34Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир А (4 разряд) 42 天 22 小时
35Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир В (начинающие) 43 天
36Чемпионат Могилевской области по шахматам 2021 года. 49 天 23 小时
37Teacher's Day Blitz 54 天 20 小时
38Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 56 天 21 小时
39Открытое первенство Гродненской области среди учреждений дополнительного образования 62 天 18 小时
40Rogachev Open 2021 Classik 63 天 22 小时
41Чемпионат Брестской области среди женщин 2021 года 63 天 23 小时
42Rogachev Open 2021 Blitz 64 天 18 小时
43I Молодежный фестиваль, посвященный Международному дню студенческого спорта по шахматам 69 天 23 小时
44Сентябрьский квалификационный турнир 1-2 разрядов. 70 天 17 小时
45Сентябрьский квалификационный турнир 3 разряда. 70 天 18 小时
46Сентябрьский квалификационный турнир С (4разряд) 70 天 23 小时
47Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M16 Rapid 89 天 21 小时
48Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M16 Blits 89 天 21 小时
49Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M14 Rapid 89 天 21 小时
50Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M14 Blits 89 天 21 小时
国际象棋比赛成绩服务器 © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, 法律细节/使用条款