Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Nr.TurneringSidste opdatering
1Match Scheveningen "LTD Nueva Esparta vs Club E4" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 16 Timer 23 Min.
2IRT XL ANIVERSARIOS DE LA SALA DE AJEDREZ "CRISTO MILONA" 17 al 18 de Diciembre 19 Timer 49 Min.
3Torneo de Ajedrez Copa Demetrio Ianni memorial Contacto: 0412 132 31 44 19 Timer 50 Min.
4Rapido por Equipos 5to Aniversario Fundacion Bienestar 22 Timer 7 Min.
5Torneo Internacional de Rating Infantil Teopisto Perdigon In Memoriam 2022 Sistema Suizo Individual _Categoria U14 23 Timer 42 Min.
6II IRT Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 1 Dage 1 Timer
7Torneo IRT Sub 1600 Virgen de Chiquinquira PMOM 2022. 10 y 11DIC2022. Los Teques Tlf. 0424-2765096 0416-2156779 1 Dage 16 Timer
8II TORNEO DE ENTRENAMIENTO UAH INVITACIONAL Jueves 8 de diciembre 2 pm Modalidad Rapida 1 Dage 16 Timer
9IRT CLASICO OPEN COPA ANIVERSARIO CHESS MASTERS SUB 1800 7 y 8 de enero de 2023 1 Dage 17 Timer
10IRT CLASICO SUB 14 COPA ANIVERSARIO CHESS MASTERS SUB 1800 7 y 8 de enero de 2023 1 Dage 17 Timer
11IRT DE AJEDREZ JUAN TELLERIA IN MEMORIAN 2022 TORNEO ESTANDAR SUB 2400 1.700$ en Premiación 1 Dage 18 Timer
12Blitz 5to Aniversario Fundacion Bienestar 1 Dage 22 Timer
13“Homenaje al Profesor Porfirio Gutiérrez” 1 Dage 23 Timer
145to Aniversario Fundacion Bienestar Rapido 1 Dage 23 Timer
15“Homenaje al Profesor Porfirio Gutiérrez” 2 Dage
16IRT Open Blitz "Teopisto Perdigon" In Memoriam 2 Dage
17“Homenaje al Profesor Porfirio Gutiérrez” 2 Dage 2 Timer
18“Homenaje al Profesor Porfirio Gutiérrez” 2 Dage 3 Timer
19Torneo IRT Blitz Virgen de Chiquinquira 2022. 11DIC2022. UEMO. CAP. PMOM Los Teques. 2 Dage 4 Timer
2017mo. IRT Rápido LTD Nueva Esparta "Guaiqueries de Margarita" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 3 Dage 16 Timer
21I Torneo Blitz de Ajedrez Aleatorio LTD Nueva Esparta "Guaiqueries de Margarita" CIRCUITO ASOAJEDRENE 2022 3 Dage 16 Timer
22Festival de Ajedrez Escolar Municipio Guaicaipuro Sub 09. Primer clasificatorio (Absoluto) 4 Dage 9 Timer
23Festival de Ajedrez Escolar del Municipio Guaicaipuro Primer Clasificatorio Categoria Sub 14 4 Dage 17 Timer
24Festival de Ajedrez Escolar del Municipio Guaicaipuro Primer Clasificatorio Categoria Sub 17 4 Dage 17 Timer
25XXXV RRTAM Blitz Roque Pinto Los Teques 28 de Noviembre de 2022 (Finalizado) Gimnasio Luis Navarro 6 Dage 19 Timer
26Torneo de Ajedrez Infantil Sub 10. Copa Colegio Juan XXIII 7 Dage 1 Timer
27Torneo de Ajedrez Infantil Sub 18. Copa Colegio Juan XXIII 7 Dage 1 Timer
28Torneo de Ajedrez Sub 14. Colegio Juan XXIII 7 Dage 1 Timer
29Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 10 8 Dage
30Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 12 8 Dage
31Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB14 8 Dage 1 Timer
32Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 20 8 Dage 2 Timer
33Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - Máxima Categoria Absoluto 8 Dage 2 Timer
34Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - Máxima Categoria Absoluto 8 Dage 17 Timer
35Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 10 8 Dage 17 Timer
36Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 20 8 Dage 17 Timer
37Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 12 8 Dage 17 Timer
38Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 14 8 Dage 17 Timer
39TORNEO IRT CLASICO "IN MEMORIAM LAZARO DARROMAN COTILLA" 2022 Sub-1800 9 Dage 3 Timer
40UAH RAPIDO DE ENTRENAMIENTO 1 Ranking Final! 10 Dage 20 Timer
41IRT. ESTADAL BLITZ 2022 12 Dage 20 Timer
42IRT. Estadal Rapido 2022 12 Dage 20 Timer
43XXXIV RRTAM Blitz Roque Pinto Los Teques 21 de Noviembre de 2022 (Finalizado) Gimnasio Luis Navarro 13 Dage 16 Timer
44IRT Clasico III Valida Abierta del circuito ``Aldo Messori``Copa Messolar 14 Dage 1 Timer
45IRT COPA INSTITUTO PRIVADO SIMON BOLIVAR 14 Dage 18 Timer
46Torneo Internacional de Rating Blitz JR Capablanca 2022 Sistema Suizo IndividualAcelerado Baku 15 Dage 15 Timer
47II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 12 15 Dage 21 Timer
48II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 08 15 Dage 21 Timer
49II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 10 15 Dage 21 Timer
50II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 14 15 Dage 21 Timer