Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Uruguay (URU)

Flag URU
Nr.TurneringSidste opdatering
180 Años del Yacht Club de Jaureguiberry 5 Timer 38 Min.
2Final Campeonato Uruguayo Absoluto 2021 8 Timer 29 Min.
3Torneo de Mayores CCE 9 Timer 13 Min.
4Torneo Juvenil del CCE 9 Timer 31 Min.
5IV Activo Euskal Erria 70 12 Timer 54 Min.
6PRIMAVERA TREBEJOS 2021 18 Timer 50 Min.
7RAPIDO CONFRATERNIDAD TREBEJOS 18 Timer 52 Min.
8RAPIDO SUB 1700 TREBEJOS 20 Timer 1 Min.
9V Abierto de Montevideo "COPA MARCEL DUCHAMP 2022" 1 Dage 2 Timer
10Cuartos de Final del Club de Ajedrez La Proa 1 Dage 8 Timer
115º A CENI 2021 1 Dage 12 Timer
126º A CENI 2021 1 Dage 12 Timer
131er. ABIERTO INTEGRACIÓN 1 Dage 13 Timer
14Torneo Finales 2021 Club Solís de Pando 1 Dage 17 Timer
15Torneo Clausura Maldonado 2021 2 Dage 3 Timer
16FINAL CAMPEONATO SALTEÑO 2021 2 Dage 4 Timer
17Abierto Primavera 2021 2 Dage 6 Timer
18Final Circuito Alekhine 2021 2 Dage 12 Timer
19Torneo Primavera 2021 Club Solis de Pando 2 Dage 18 Timer
201er. MAGISTRAL INTEGRACIÓN 3 Dage 14 Timer
21CUARTOS DE FINAL TREBEJOS 2022 5 Dage 17 Timer
22PRELIMINAR CAMPEONATO SALTEÑO 2021 6 Dage 2 Timer
23Rapido CAP Noviembre 2021 7 Dage 8 Timer
24BLITZ TREBEJOS 11-NOV 12 Dage 18 Timer
25CRYSOL IV 12 Dage 18 Timer
26Torneo Activo Ciudad de La Paz 14 Dage 10 Timer
27Torneo Rapido Presencial para alumnos de nau64 Inscripciones Completas. 14 Dage 12 Timer
28Liga Panamericana de Ajedrez Rapido 2021 Toda la Info en: nau64.com 14 Dage 17 Timer
29Torneo Día del Ajedrecista. Para socios y alumnos de la Academia de nau64 15 Dage 6 Timer
304º A CENI 2021 16 Dage 12 Timer
31Juegos Deportivos Nacionales - Finales por Equipos 16 Dage 15 Timer
32Campeonato Uruguayo Sub 20 - EVENTO POSTERGADO 16 Dage 15 Timer
33LOS ORIENTALES 2021 POST COVID CAT. 1 18 Dage 4 Timer
34LOS ORIENTALES POST COVID CAT. 2 18 Dage 4 Timer
35LOS ORIENTALES 2021 POST COVID CAT. 3 18 Dage 4 Timer
36Copa de Ajedrez Escuela Torre Vieja - 124 Aniversario Club Social Solis 19 Dage 5 Timer
37Blitz Noviembre CAP 2021 20 Dage 7 Timer
38Torneo "Liceo Espigas" - Hibrido amistoso - Segunda categoria 21 Dage 13 Timer
39Torneo "Liceo Espigas" - Hibrido amistoso - Primera categoria 21 Dage 13 Timer
40STANDARD TREBEJOS OCT-21 23 Dage 13 Timer
41Campeonato Interdepartamental 2021 27 Dage 8 Timer
42Torneo Abierto para Jugadores sin Elo 28 Dage 7 Timer
43Miércoles en el Misterio I 31 Dage
44Tu Domingo De Chess 3.0 32 Dage 13 Timer
45Torneo Clausura 2021 Club Solis de Pando 32 Dage 15 Timer
46Torneo Clausura 2021 Club Solis de Pando 35 Dage 7 Timer
47Encuentro de ajedrez BA Vista Linda 35 Dage 11 Timer
48BLITZ TREBEJOS 21-OCT 35 Dage 16 Timer
49Torneo Femenino de Ajedrez "Isabel de los Santos" 41 Dage 11 Timer
50Encuentro Mijail Tal-Trebejos 42 Dage 8 Timer