Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Russia (RUS)

Flag RUS
Nr.TurneringSidste opdatering
1Турнир семей 1 Minutter
2Здравствуй лето! 1 Minutter
3Здравствуй лето! разрядники 8 Minutter
4Финал Высшей Лиги Феномен 15 Minutter
5Турнир среди шахматистов без разряда 2011-2014 г.р. 24 Minutter
6Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений 29 Minutter
7Финал Второй лиги Феномена 37 Minutter
8Финал Первой Лиги Феномена 38 Minutter
9Майский рапид в ШК Инициатива 2022 Группа А 42 Minutter
10Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений турнир А 44 Minutter
11Открытый городской турнир по шахматам "Закрытие сезона" 52 Minutter
12Турнир среди шахматистов без разряда 2015 г.р. и моложе 1 Timer 35 Min.
13Майский рапид в ШК Инициатива 2022 Группа C 2 Timer 41 Min.
14Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет 2009-2010 гг.р. 6 Timer 19 Min.
15Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет 2011-2012 гг.р. 6 Timer 22 Min.
16Кубок Республики Крым по быстрым шахматам среди мужчин и женщин 6 Timer 33 Min.
17Кубок Московской области по таврелям 6 Timer 36 Min.
18Итоговый рапид 2022 в шк. Курчатова мл 6 Timer 37 Min.
19Мемориал Р.Г.Нежметдинова по шахматам среди мальчиков до 11 лет 7 Timer
20Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет 7 Timer 1 Min.
21Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 11 лет 7 Timer 1 Min.
22Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 9 лет 7 Timer 2 Min.
23Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди юношей до 15 лет 7 Timer 4 Min.
24Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девушек до 15 лет 7 Timer 5 Min.
25«100 лет ВПО имени Ленина» (2009-2011 г.р.) 7 Timer 6 Min.
26Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) 7 Timer 17 Min.
27Храбрый конь-2022 в школе 1505 7 Timer 26 Min.
28Этап «РАПИД Гран-При России» «Кубок группы компаний "Сокол" 7 Timer 27 Min.
29Отчетный турнир 21/22 учебного года КЦ ЗИЛ 7 Timer 36 Min.
30Турнир посвященный празднованию Дня города Новочеркасска 7 Timer 38 Min.
31Мемориал Капицына 7 Timer 46 Min.
32Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 13 лет 7 Timer 48 Min.
33Кубок Волоколамского Кремля - 2022 8 Timer 5 Min.
34Всероссийская встреча спортивной молодежи в 2022 году. Шахматы 8 Timer 15 Min.
35Турнир по быстрым шахматам "Путешествие в Зазеркалье 2022" 8 Timer 17 Min.
36Открытый кубок Академии мыслителей - 2008 гр и моложе до 1500 МАЙ 2022 8 Timer 17 Min.
37Открытый Кубок МО г. Краснодар по быстрым шахматам (высшая лига) 8 Timer 17 Min.
38Открытый кубок Академии мыслителей - 2013 гр и моложе до 1300 МАЙ 2022 8 Timer 18 Min.
39Открытый кубок Академии мыслителей - 2014 гр до 1200 МАЙ 2022 8 Timer 19 Min.
40Открытый межрегиональный турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС 8 Timer 23 Min.
41Гран-при Дворец "Весенние старты" (ЕКП - 45770) Турнир Chesstime_CUP E, рейтинг 1301-1500 8 Timer 29 Min.
42 Vostochniy Rapid_st.16 8 Timer 29 Min.
43Кубок выходного дня. Турнир Б 8 Timer 33 Min.
44Аврора Молл. Шахматный блицтурнир 8 Timer 48 Min.
45Чемпионат города Липецка среди мужчин и женщин и лиц с ограниченными возможност ями здоровья. 8 Timer 52 Min.
46Мемориал Стольберга - 2022 (классика) 8 Timer 57 Min.
47Весна на Петроградской стороне - 2022 8 Timer 58 Min.
48Итоговый рапид 2022 в шк. Курчатова ст 8 Timer 59 Min.
49Гран-при Дворец "Весенние старты" (ЕКП - 45770) Турнир Chesstime_CUP F, рейтинг 1151-1300 9 Timer 10 Min.
50Кубок г. Пятигорска памяти Н.М. Кобилинской (блиц) 9 Timer 12 Min.
Advertisement