Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Peru (PER)

Flag PER
Nr.TurneringSidste opdatering
1TORNEO 5TO ANIVERSARIO CLUB LIMA CHESS 34 Minutter
2CHESSFEST IRT RAPID III Informes e inscripciones: 954 668 658 4 Timer 35 Min.
36 Open IRT U-1800 Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 4 Timer 46 Min.
462 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 4 Timer 48 Min.
5II TORNEO IRT RAPIDAS SATIPO - SELVA CENTRAL - WhatsApp 939 056131 5 Timer 46 Min.
63 Torneo de Entrenamiento Cerrado CPA - Panama 2022 6 Timer 3 Min.
7VII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2000 - Domingo 29 de mayo - Contacto: 988 377 165 ¡Más de 1200 soles en premios! 6 Timer 16 Min.
8SEMILLERO DE AJEDREZ Sub - 14 Informes e inscripciones: 954 668 658 7 Timer 43 Min.
9SEMILLERO DE AJEDREZ Sub - 10 Informes e inscripciones: 954 668 658 7 Timer 44 Min.
10VIII Torneo Clasicas - Real Chess Club Sub 1800 8 Timer 19 Min.
11Torneo Muicipalidad de Canchis 9 Timer 5 Min.
12II TORNEO DE AJEDREZ INCAISA - 2022 (SUB09 ) Informes (+51 964 375 349) 11 Timer 17 Min.
13BIENVENIDA AL ESTUDIANTE BASADRINO UNJBG 2022 12 Timer 41 Min.
14TORNEO DE AJEDREZ DEPARTAMENTAL CUSCO 2022 - COLEGIO DE INGENIEROS DEL PERÚ INFORMES. 984499645 16 Timer 27 Min.
15Torneo Cerrado Aseuni de nivel (Sección B) 16 Timer 55 Min.
16Torneo Cerrado Aseuni de nivel (Sección A) 16 Timer 58 Min.
17FESTIVAL IRT RAPIDAS "MADRES AJEDRECISTAS" 19 Timer 25 Min.
18I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 10 1 Dage 3 Timer
19I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- CAT. LIBRE 1 Dage 3 Timer
20I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 16 1 Dage 3 Timer
21I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 16 1 Dage 3 Timer
22III Open IRT Blitz ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA 1 Dage 6 Timer
23I RAPIDAS IRT ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA U-2000 1 Dage 6 Timer
242 Torneo Cerrado de Entrenamiento - Panama 2022 1 Dage 7 Timer
25Torneo de entrenamiento Taller de ajedrez de la Municipalidad de Pisac 1 Dage 10 Timer
265 Open IRT Club Hermamos Rojas U-1800 Informes:970970112 2 Dage 7 Timer
27II GRAND PRIX ESCOLAR CUSCO 2022 el 28 de mayo de 2022 3:30 p.m. en Talento Cusqueño, San Sebastian 1er Paradero 2 Dage 8 Timer
2810 Torneo de Entrenamiento CPA - Panama 2022 2 Dage 9 Timer
29TORNEO HELARD URIARTE IRT Abierto en Memoria del Ing. Gilmer Villarreal 2 Dage 22 Timer
30II TORNEO DE AJEDREZ NEW CHAMPIONS SUB 09 3 Dage 6 Timer
31II TORNEO DE AJEDREZ NEW CHAMPIONS SUB 13 3 Dage 6 Timer
32Torneo Internacional 2022 Open 3 Dage 8 Timer
33Torneo Examen Juan 3 Dage 9 Timer
34I ABIERTO BLITZ IRT "BORIS SPASSKY" 3 Dage 9 Timer
35Torneo Examen Arbitro Nacional Sub 2400 3 Dage 10 Timer
36SUB 17 - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 3 Dage 11 Timer
37Categoria Libre - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 3 Dage 11 Timer
38SUB 12 - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 3 Dage 11 Timer
39Campeonato Nacional Absoluto de Ajedrez 2022 3 Dage 13 Timer
40Campeonato Nacional Femenino de Ajedrez 2022 3 Dage 13 Timer
41I ABIERTO RÁPIDO IRT "BORIS SPASSKY" 3 Dage 13 Timer
42Seminario Lima 2022 Sub 2000 3 Dage 14 Timer
4361 Open IRT Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 4 Dage 4 Timer
44JAKE RELAMPAGO LORETANO - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS 4 Dage 5 Timer
45I Irt Teen Chess Club Blitz Iquitos 2022 4 Dage 5 Timer
46I Irt Teen Chess Club Rapid Iquitos 2022 4 Dage 7 Timer
4741° ed. Blitz Sabatinos Real Chess Club- Modalidad Ajedrez 960 4 Dage 8 Timer
48IRT POR EL ONOMASTICO Y TRAYECTORIA DEPORTIVA DEL MAESTRO FIDE FLAVIO GONZALES 4 Dage 8 Timer
49Sábado de Rápidas PITAGORAS 4 Dage 10 Timer
50VI Open Rapido IRT"Municipalidad de Miraflores" 4 Dage 12 Timer
Advertisement