Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Nr.TurneringSidste opdatering
1IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 15 Timer 37 Min.
2I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 4 Dage 23 Timer
3TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 5 Dage 6 Timer
4 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 6 Dage
5ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 15 Dage
6TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 15 Dage
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 17 Dage 13 Timer
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 17 Dage 14 Timer
9CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 17 Dage 14 Timer
10CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 20 Dage 2 Timer
11I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 25 Dage 9 Timer
121er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 39 Dage 22 Timer
13 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 40 Dage
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 40 Dage 18 Timer
15Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 40 Dage 18 Timer
16Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 40 Dage 19 Timer
17Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 40 Dage 19 Timer
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 46 Dage 22 Timer
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 46 Dage 23 Timer
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 46 Dage 23 Timer
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 47 Dage
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 47 Dage
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 47 Dage 1 Timer
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 47 Dage 19 Timer
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 47 Dage 19 Timer
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 47 Dage 20 Timer
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 47 Dage 20 Timer
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 47 Dage 20 Timer
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 47 Dage 20 Timer
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 48 Dage 8 Timer
313° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 56 Dage 19 Timer
32II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 63 Dage 2 Timer
33TORNEO BLITZ DE DOMINGO 82 Dage 1 Timer
34VIERNES DE AJEDREZ 2 90 Dage 22 Timer
35TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 94 Dage
36TORNEO DESEMPATE ITA 97 Dage 23 Timer
37TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 138 Dage 5 Timer
38TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 140 Dage 20 Timer
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 150 Dage 23 Timer
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 164 Dage 13 Timer
41Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 166 Dage 3 Timer
42Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 166 Dage 9 Timer
43TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 173 Dage 2 Timer
44Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 174 Dage 1 Timer
45Semifinal Absoluta 2020-2021 186 Dage 23 Timer
46Semifinal Femenina 2020-2021 187 Dage 8 Timer
47FINAL ABS BLITZ 2021 187 Dage 21 Timer
48FINAL FEM BLITZ 2021 187 Dage 22 Timer
49Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 195 Dage
50Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 195 Dage 1 Timer