Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Mexico (MEX)

Flag MEX
Nr.TurneringSidste opdatering
1Ajedrez en movimiento Menores de 10 2 Timer 20 Min.
2IRT PEDRO ESCOBEDO 2 Timer 47 Min.
3Torneo Night battle Chess 2 Timer 50 Min.
4X LIGA CAMARA Y ASOCIADOS CATEGORIA EXPERTOS 2 Timer 59 Min.
5X LIGA CAMARA Y ASOCIADOS CATEGORIA LIBRE 3 Timer 3 Min.
6TPA - Torneos Profesionales de Ajedrez 3 Timer 16 Min.
7Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Varonil 3 Timer 23 Min.
8Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Femenil 3 Timer 37 Min.
9Torneo Fide GAM Grupo 10 4 Timer 37 Min.
10Torneo Fide GAM Grupo 9 4 Timer 38 Min.
11Torneo Fide GAM Grupo 8 4 Timer 40 Min.
12Torneo Fide GAM Grupo 7 4 Timer 42 Min.
13Torneo Fide GAM Grupo 6 4 Timer 44 Min.
14Torneo Fide GAM Grupo 5 4 Timer 45 Min.
15Torneo Fide GAM Grupo 4 4 Timer 46 Min.
16Torneo Fide GAM Grupo 3 4 Timer 48 Min.
17Torneo Fide GAM Grupo 2 4 Timer 49 Min.
18Torneo Fide GAM Grupo 1 4 Timer 50 Min.
19Torneo ADS 5 Timer 56 Min.
20Ajedrez en movimiento Menores de 12 6 Timer 37 Min.
21Ajedrez en movimiento Menores de 14 6 Timer 38 Min.
22Ajedrez en movimiento - En Movimiento 6 Timer 38 Min.
23Selectivo al Nacional Abierto de Verano 2022 13 Timer 11 Min.
24Universiada Nacional 2022 Ajedrez Rápido Femenil 13 Timer 12 Min.
25Universiada Nacional 2022 Ajedrez Rápido Varonil 13 Timer 53 Min.
26Vector Blitz 2022 17 Timer 11 Min.
27Torneo relampago 25 mayo 2022 Club Cuauhtemoc 1 Dage 3 Timer
28Torneo Suizo Individual Hibrido Amateur Construajedrez - U1300 1 Dage 12 Timer
29Torneo Suizo Individual Hibrido Amateur Construajedrez - U1700 1 Dage 12 Timer
30Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 17 2 Dage 4 Timer
31Torneo Cerrado de Talentos FENAMAC Femenil 2 Dage 4 Timer
32REGIONAL DE AJEDREZ COORDINACION ZONA COSTA 2022 2 Dage 5 Timer
33Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 11 2 Dage 12 Timer
34Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 13 2 Dage 12 Timer
35Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 15 2 Dage 12 Timer
36Torneo Interno Primaria Hispano 6B 2 Dage 16 Timer
372o Clasico Nikaili Hidalgo 2 Dage 16 Timer
38I Maratón de Ajedrez Playa del Carmen Rapid 2 Dage 17 Timer
39I Maratón de Ajedrez Playa del Carmen Blitz 2 Dage 17 Timer
40Torneo Cerrado de Talentos FENAMAC Varonil 3 Dage 10 Timer
41PROYECTO ACADEMIA DE AJEDREZ 3 Dage 10 Timer
42TORNEO RITMO DE OLIMPIADA (JUEGOS CONADE) BLITZ 3+2 3 Dage 16 Timer
431er Torneo de Ajedrez del "día de la Marina" 3 Dage 18 Timer
44SUPERLIGA CHESSMASTER 2022 (U2000) 4 Dage 4 Timer
45Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa ABIERTA 4 Dage 6 Timer
461er. Torneo Internacional por Invitacion "Ciudad de Cordoba" 4 Dage 6 Timer
47Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa AFICIONADOS Y PREPARATORIA 4 Dage 7 Timer
48Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa PRIMARIA ALTA (Cuarto, Quinto y Sexto) 4 Dage 7 Timer
49Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa SECUNDARIA 4 Dage 7 Timer
50Torneo Rapido Cuauhtemoc Mayo -1700 Grupo 2 4 Dage 8 Timer
Advertisement