Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneringSidste opdatering
1II Torneo Blitz Online Carnavales de Gran Canaria 2022 1 Timer 54 Min.
2XXXII OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2022 3 Timer 32 Min.
3Juegos Municipales SS REYES 2022. Benjamín 3 Timer 33 Min.
4Juegos Municipales SS REYES 2022. Prebenjamín 3 Timer 35 Min.
5Cto.Absotulo Individual Granada 2022 R1-2.Code 279048 3 Timer 42 Min.
6CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Sur 3 Timer 50 Min.
7CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Norte 4 Timer 5 Min.
8XXXV JUEGOS DEPORTIVOS DE TENERIFE 2022 AJEDREZ - CADETE 4 Timer 20 Min.
9V Circuit D'Escacs Marina Alta 2022 (SUB 16) sede Benissa 4 Timer 23 Min.
10Primera Provincial Onubense 2022 4 Timer 28 Min.
11CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PREFERENTE 4 Timer 51 Min.
12CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - TERCERA 4 Timer 52 Min.
13CTL Provincial Equipos Valladolid 2022 5 Timer 8 Min.
14Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo II 2022 5 Timer 51 Min.
15Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo I 2022 5 Timer 51 Min.
16Campeonato de Aragon por Equipos - Primera Grupo IV 2022 5 Timer 52 Min.
17Veteranos Cordoba 2022 6 Timer 3 Min.
18Lliga Promocio Mallorca 2022 (FIDE ID: 277573) 6 Timer 57 Min.
19CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - SEGUNDA 7 Timer 21 Min.
20CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PRIMERA 7 Timer 23 Min.
21Mallorca per equips tercera - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277572) 7 Timer 37 Min.
22Mallorca per equips segona B - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277571) 7 Timer 44 Min.
23Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo II 2022 8 Timer 1 Min.
2419th Blitz RETORICA Cafe Pub 2022 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 279039) 8 Timer 14 Min.
25Provincial Onubense Sub10 2022 9 Timer 18 Min.
26III Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 9 Timer 32 Min.
27Torneo Interno IES GGM 2021 9 Timer 54 Min.
28Provincial 2ª Categoría Huelva 2022 9 Timer 57 Min.
29Individual Albacete 2022 10 Timer 24 Min.
30JUEGOS ESCOLARES DE ARAGON 10 Timer 41 Min.
31I Open Chess Menorca Grupo B 11 Timer 17 Min.
32I Open Chess Menorca Grupo A 11 Timer 18 Min.
33Segunda Provincial Por Equipos Almería 2022 12 Timer
34Lliga Balear per equips 2022 (FIDE ID: 277574) 13 Timer 18 Min.
35Mallorca per equips segona A - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277570) 13 Timer 21 Min.
36Mallorca per equips preferent - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277568) 13 Timer 23 Min.
3748º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2022 14 Timer 8 Min.
38I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 14 Timer 28 Min.
39VI Open Internacional de ajedrez Semana Santa en Torrevieja (Alicante) 2022 15 Timer 4 Min.
40Provincial Onubense Sub10 2022 1 Dage 2 Timer
41Provincial Onubense Sub08 2022 1 Dage 2 Timer
42Provincial Onubense Sub12 2022 1 Dage 2 Timer
43Provincial Onubense Sub14 2022 1 Dage 2 Timer
44Provincial Onubense Sub16 2022 1 Dage 2 Timer
45II Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Dage 5 Timer
46Supercopa de Sevilla 2021 Event Code 276399 1 Dage 6 Timer
47FEDERADOS PALACIO DE PIONEROS ZARAGOZA 1 Dage 6 Timer
48FEDERADOS ALCAÑIZ 2022 1 Dage 6 Timer
49Segunda Aragonesa 2022 - Grupo I 1 Dage 7 Timer
50División de Honor Aragonesa 2022 - Encuentros por tableros Global 1 Dage 8 Timer