Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Colombia (COL)

Flag COL
Nr.TurneringSidste opdatering
1IV Torneo Club Colombiano de Ajedrez Rapido Categoria B 0 - 1800 5 Minutter
2III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Rapido Femenino 6 Minutter
3III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Rapido Absoluto 6 Minutter
4III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Blitz Absoluto 6 Minutter
5III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Blitz Femenino 6 Minutter
6IV Torneo Club Colombiano de Ajedrez Rapido Categoria A 1801 - 2000 6 Minutter
7Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Femenino 2022 14 Minutter
8Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Absoluto 2022 17 Minutter
9III IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2022 35 Minutter
10II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2022 35 Minutter
11Torneo Blitz In Memoriam Javier Vidal 1 Timer 5 Min.
122° IRT TORNEO INTERNACIONAL "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 9 Timer 4 Min.
132° IRT TORNEO INTERNACIONAL BLITZ "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 9 Timer 8 Min.
14IRT Jorge Aristizabal Primera Categoria 10 Timer 34 Min.
15III Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 1 Dage 3 Timer
16IRT Rapido Sub 1600 LIAJESAN julio 2022 1 Dage 3 Timer
17IRT Rapido Sub 1800 LIAJESAN julio 2022 1 Dage 3 Timer
18IRT Rapido LIAJESAN julio 2022 1 Dage 3 Timer
19Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-2100 1 Dage 5 Timer
20TORNEO A HAKUNA URABACHESS MUNICIPIO DE APARTADO CATEGORIA LIBRE 1 Dage 23 Timer
21TORNEO B HAKUNA URABACHESS 13- 16 AÑOS 1 Dage 23 Timer
22TORNEO C HAKUNA URABACHESS 9-12 AÑOS 1 Dage 23 Timer
23TORNEO D HAKUNA URABACHESS 5- 8 AÑOS 1 Dage 23 Timer
24II Blitz 1a. y 2a. - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 2 Dage 2 Timer
25Kallpa por Equipos Clásico 2 Dage 2 Timer
26Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-1800 2 Dage 5 Timer
27Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil FINAL 2 Dage 5 Timer
28Ajedrez Activo Café Salomé Montenegro 2 Dage 6 Timer
29Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil SEMIFINALES 2 Dage 10 Timer
30Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil CUARTOS DE FINAL 2 Dage 11 Timer
31Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Abierto - 1a. Ronda 3 pm 3 Dage 3 Timer
32Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo A 3 Dage 5 Timer
33Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo B 3 Dage 5 Timer
34Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-22 3 Dage 7 Timer
35Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-16 3 Dage 7 Timer
36Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-12 3 Dage 8 Timer
37ALMO Friday 01.07.2022 Bucaramanga 3 Dage 22 Timer
38IRT Sub-2000 Fiestas de la Cosecha 2022 4 Dage 22 Timer
39ITT Fiestas de la Cosecha 2022 4 Dage 22 Timer
40U-20 Pan-American Chess Championship Female 2022 4 Dage 22 Timer
41U-20 Pan-American Chess Championship Absolute 2022 4 Dage 22 Timer
42Sub 15 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
43Sub 13 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
44Sub 11 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
45Sub 9 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
46Aficionados Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
47IRT Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Dage 8 Timer
48Entrenamiento UTP 7 Dage 3 Timer
49IRT El Tablazo Clásico Sub-2000 7 Dage 10 Timer
50ITT El Tablazo 7 Dage 10 Timer