Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Chile (CHI)

Flag CHI
Nr.TurneringSidste opdatering
1CLUB DE AJEDREZ CHILE - XI Torneo Interclubes 2022 Sub 2400 1 Timer 43 Min.
2TORNEO POR EQUIPOS IRT NATALICIO BERNARDO O’HIGGINS CHILLAN VIEJO 2022 SUB 2400 10 Timer 33 Min.
3TORNEO DE AJEDREZ COMUNAL SUB-14 CIUDAD ANTOFAGASTA CATEGORÍA VARONES 21 Timer 52 Min.
4TORNEO DE AJEDREZ COMUNAL SUB-14 CIUDAD ANTOFAGASTA CATEGORIA DAMAS 21 Timer 52 Min.
5INTERSEDES DUOC UC APERTURA 2022 22 Timer 3 Min.
635ª Liga Chessmaster - Segunda Division Junio Julio 2022 1 Dage 14 Timer
735ª Liga Chessmaster Junio - Julio 2022 1 Dage 15 Timer
8Blitz CAB-CAPA 2 Dage 2 Timer
913° TORNEO ACTIVO CLUB FISCHER DE TALCA 2 Dage 2 Timer
10CAB-CAPA 2 Dage 2 Timer
11TORNEO AJEDREZ 31° ANIVERSARIO UCSC 2022 2 Dage 8 Timer
12CLXI AREA 5 S10 - 02 de Julio 2022 2 Dage 22 Timer
13CLXI AREA 5 S12 - 02 de Julio 2022 2 Dage 22 Timer
14CLXI AREA 5 S14 - 02 de Julio 2022 2 Dage 23 Timer
15CLXI AREA 5 S16 - 02 de Julio 2022 2 Dage 23 Timer
16CLXI AREA 5 S18 - 02 de Julio 2022 2 Dage 23 Timer
17CLXI AREA 5 Open - 02 de Julio 2022 2 Dage 23 Timer
18CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Rapido 2 JULIO 2022 3 Dage
19453° Mall Florida Center y 4a Fecha Circuito Ajedrez Mall Florida Center 3 Dage 1 Timer
20Torneo de Ajedrez por Equipos Ciudad de Pitrufquén 3 Dage 3 Timer
21CONMEMORACION 228 AñOS DE LA CIUDAD DE CONSTITUCION - TORNEO AJEDREZ EN LA PERLA 3 Dage 4 Timer
22TORNEO JUVENIL GANANDO ESPACIOS 3 Dage 7 Timer
232da FECHA - LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR BUIN 2022 - LAJEB Categoria Sub-14 3 Dage 7 Timer
242da FECHA - LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR BUIN 2022 - LAJEB Categoria Sub-18 3 Dage 8 Timer
25CLXI AREA 5 S10 - 02 de Julio 2022 3 Dage 19 Timer
26Torneo Open de Invierno Club de Ajedrez Osorno 2022 3 Dage 21 Timer
27Listado Torneo Ganando Espacios (Club Mapuchess/INJUV) 3 Dage 21 Timer
28CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz 01 julio 2022 4 Dage
29Juguemos Ajedrez con el GM Cristóbal Henríquez 5 Dage 2 Timer
30Torneo CODEBECH Mayo 2022 5 Dage 22 Timer
31IRT JUNIO 2022 CLUB CHESS MAIPU 5 Dage 23 Timer
32Torneo Club Mapuchess y Programa Vida Sana Torneo Rapido 10+5 6 Dage 7 Timer
33JAQUE MATE: 1ER TORNEO DE AJEDREZ JUVENTUD ÑUñOA Sub 10 9 Dage 3 Timer
34I Abierto IRT Sub 2400 Ovalle 2022 9 Dage 3 Timer
35Torneo Blitz GM Cristóbal Henríquez Villagra 9 Dage 7 Timer
36JAQUE MATE: 1ER TORNEO DE AJEDREZ JUVENTUD ÑUñOA Sub 14 9 Dage 9 Timer
37452° Mall Florida Center y 3a Fecha Circuito Ajedrez Mall Florida Center 10 Dage
38Primer Torneo S18 Limache 2022 10 Dage
39Primer Torneo OPEN Limache 2022 10 Dage
40CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido Open Junio 2022 COMENZAMOS A LAS 16:00 HRS!! 10 Dage
41CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido academia Junio 2022 10 Dage 2 Timer
42TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 18 10 Dage 2 Timer
43TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 14 10 Dage 2 Timer
44TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 12 10 Dage 2 Timer
45TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 10 10 Dage 2 Timer
46TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 8 10 Dage 2 Timer
47TORNEO BLITZ SOLIDARIO CLUB DE AJEDREZ VALDIVIA 10 Dage 2 Timer
48III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-12 10 Dage 8 Timer
49III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-18 10 Dage 8 Timer
50III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-8 10 Dage 8 Timer