Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Canada (CAN)

Flag CAN
Nr.TurneringSidste opdatering
1FOCC #34 U900 Section 2 Dage 20 Timer
2FOCC #34 U1300 Section 2 Dage 20 Timer
3FOCC #34 U1600 Section 2 Dage 20 Timer
4FOCC #34 U1900 Section 2 Dage 20 Timer
5FOCC #34 Crown Section 2 Dage 20 Timer
6Club élite Barbacane samedi hiver 2021 4 Dage 6 Timer
72022 Richmond Open - Premier 9 Dage 22 Timer
82022 Richmond Open - U1500 9 Dage 23 Timer
92022 Richmond Open - U1000 10 Dage
10Semi-Rapide du Tonnerre! A 38 Dage 4 Timer
11Semi-Rapide du Tonnerre! B 38 Dage 4 Timer
12Cours élite du dimanche H2021 39 Dage 11 Timer
13Club jeudi Barbacane hiver 40 Dage 22 Timer
14Section 1 - 1st Chess Manias 1st CFC Rated Tournament 2021 43 Dage 12 Timer
15Tournoi jeunesse P.E.C. de Montréal (premier tournoi) 48 Dage 23 Timer
16Tournoi jeunesse P.E.C. de Montréal (Ouverte) 48 Dage 23 Timer
172e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 49 Dage 23 Timer
182e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 49 Dage 23 Timer
19Interclub jeunesse du Québec automne 2021 51 Dage 2 Timer
20Championnat Invitation du Québec 2021 52 Dage 8 Timer
21Club jeudi Blitz Barbacane automne 2021 59 Dage 3 Timer
221er Grand Prix jeunesse des Laurentides Secondaire 27 novembre 59 Dage 4 Timer
231er Grand Prix jeunesse des Laurentides 4e à 6e année 27 novembre 59 Dage 4 Timer
241er Grand Prix jeunesse des Laurentides Maternelle-3e année 27 novembre 59 Dage 4 Timer
25Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - Ouverte 60 Dage 4 Timer
26Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - <1500 60 Dage 4 Timer
27FOCC #33 Crown Section 60 Dage 13 Timer
28FOCC #33 U1300 Section 63 Dage 6 Timer
29FOCC #33 U1600 Section 65 Dage 23 Timer
30FOCC #33 U1900 Section 65 Dage 23 Timer
31FOCC #33 U900 Section 65 Dage 23 Timer
32Club batisseur Barbacane samedi hiver 2021 67 Dage 6 Timer
33Club jeudi Barbacane automne 2021 68 Dage 4 Timer
34Club élite Barbacane samedi automne 2021 68 Dage 4 Timer
35Club batisseur Barbacane samedi automne 2021 68 Dage 5 Timer
361er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 88 Dage 1 Timer
371er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 88 Dage 1 Timer
38Championnat jeunesse des Laurentides (secondaire) 24 octobre 88 Dage 1 Timer
39Championnat jeunesse des Laurentides (M-6e) 24 octobre 88 Dage 1 Timer
40Tournoi rapides du samedi Barbacane 89 Dage 23 Timer
41Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (1ere à 3e année) 109 Dage 6 Timer
42Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (4e à 6e année) 109 Dage 6 Timer
43Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (Junior et CEGEP 2) 109 Dage 6 Timer
44Club élite Barbacane samedi été 110 Dage 6 Timer
45Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 4 à CEGEP 1) 114 Dage 8 Timer
46Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 1 à 3) 114 Dage 8 Timer
47FOCC #31 U900 Section 149 Dage 16 Timer
48FOCC #32 U1900 Section 149 Dage 16 Timer
49FOCC #31 U1600 Section 149 Dage 16 Timer
50FOCC #31 U1300 Section 149 Dage 16 Timer